Дезинфицирующий спрей Acea Асепт Про

Дезинфицирующий спрей Acea Асепт Про отзывы

19.04.2021

Отличный дезинфицирующий спрей

Отзыв: Хороший и недорогой дезинфицирующий спрей с 70% спирта. Покупаем его уже не первый раз. Обрабатываем им не только руки, но и поверхности инструменты и прочее. Распылитель удобный, не ломается, запах еле слышно, следов не оставляет, для рук обладает увлажняющими свойствами.

15.07.2021

Хорошее соотношение цены и качества

Достоинства: Цена-качество удобный флакон, можно положить в сумочку легкий запах.

Недостатки: Если часто использовать, быстро заканчивается.

Отзыв: Отличное дезинфицирующее средство, удобный дозатор, хорошо распыляет, с одного лёгкого нажатия.. Использую его часто, как для рук, так и протираю им столы и даже телефон и ноутбук, разбрызгав предварительно на салфетку. Запах слабый, почти не ощущается.

21.08.2021

Хорошее соотношение цены и качества.

Достоинства: Действует на разные вирусы и микробы и с долгим пролонгирующим эффектом.

Отзыв: Пользуюсь недавно, мне нравится. Соотношение цены и качества хорошее, нашего производства. Дезинфицирую им руки и различные поверхности. При покупке привлекло то, что действует на разные вирусы и микробы и с долгим пролонгирующим эффектом, еще имеет противовоспалительный и успокаивающий эффект для раздраженной кожи.

Отзывы на Дезинфицирующий спрей Acea Асепт Про в категории Прочее.