Телефон Samsung Galaxy S Sc LSD

Телефон Samsung Galaxy S Sc LSD отзывы

4,6
02.04.2013

Очень неплохой конкурент apple!

Достоинства: -цена -функциональность -возможность получать платные приложения бесплатно) -качество и надежность.

Недостатки: -кнопка HOME -дорогой ремонт.

Отзыв: Данный телефон я приобрел около года назад, за все время пользования больших проблем не было, но у него есть 1 слабое место, кнопка HOME, я заливал ее водой, около месяца она не работала, пришлось менять самому т. к. ремонт стоит от 5000-7000 тыс. руб. , в целом я бы поставил ему оценку 4, но из за не дорогой ценя для данного класса гаджетов 5!

21.03.2013

Отлично.

Достоинства: Отлично.

Отзыв: Отлично.

18.03.2013

Хороший телефон советую

Отзыв: Хороший телефон, рекомендую купить, у меня такой уже 2 года, и ни что с ним не случилось как новый..

16.03.2013

Супер смартфон

Достоинства: Цена, функции.

Отзыв: Новый отличный смартфон из серии самсунг. С каждой новой моделью самгунг продвигается вперед. Каждая новая модель телефонов все лучше и лучше. Наверное, это одна из самых прогрессирующих фильм нашего поколения. Телефон выполнен в отличном дизайне, функции на высшем качестве, камера, андроид, приемливая цена.

15.03.2013

Бютжетный вариант.

Достоинства: Экран 4 дюйма. Изображение качественное. Вариант игровой.

Недостатки: Внутренний динамик нечётко передаёт качество звука.

Отзыв: Яркий и довольно большой экран 4 мегапикселя, чёткое изображение, хороший Gps. Быстрый телефон для игр . Телефон держит заряд максимум 3 дня без использования Wi-fi и входа в игры. Батарея очень надёжная даже спустя 1 месяц держит то же самое время. Есть один естественный минус внутренний динамик нечётко передаёт качество звука.

14.03.2013

КРУТО

Достоинства: 1. По мне идеальный размер дисплея. Не большой и не маленький, удобно держать в руке, но в то же время не надо с трудом попадать по иконкам. 2. Звонки нормально проходят на обе карты. 3. Неплохое качество фото. Вставил карту памяти, предложил сразу фотки писать на нее.

Недостатки: 1. Были проблемы с Wi-fi роутером Trendnet. Причем только с этим телефоном. Ноут, айфон и гэлакси ACE работали без проблем. Этот начал "выбивать" Wi-fi. Проблему решил, но непонятки почему так остались. 2. Все приложения устанавливаются только на внутреннюю память которой не так много. Хотя маленькие игрушки и приложения и так мало места занимают, а тяжелые игры тормозят и экран для них маловат. 4. Дороговат. У того же Самсунга есть модели поприятние, мощнее и стоят дешевле. 5. За такую цену оче

Отзыв: 1. По мне идеальный размер дисплея. Не большой и не маленький, удобно держать в руке, но в то же время не надо с трудом попадать по иконкам. 2. Сеть держит неплохо. МТС+Билайн. Звонки нормально проходят на обе карты. 3. Неплохое качество фото. Вставил карту памяти, предложил сразу фотки писать на нее.

14.03.2013

Хороший телефон

Достоинства: Не сильно дорогой, удобный.

Недостатки: Нету вспышки, слабая батарея.

Отзыв: Ну что могу сказать, телефон как телефон, на базе Android... Снимки делает хорошие, иногда размытые, аккумулятор хватает на день - но использую активно то есть играю, слушаю музыку, смотрю фильмы, сижу в интернете, и так целый день... Дисплей яркий, то есть подсветка хорошая.

11.03.2013

Лучше любого яблофона.

Достоинства: Удобный, стильный, многофункциональный.

Недостатки: Быстрая разрядка батареи.

Отзыв: В первую очередь в этом телефоне меня привлекла операционная система. Обожаю андроид. Телефон очень удобен в эксплуатации, да и стиль его мне очень понравился. Правда, есть у него и один недостаток - быстро разряжается батарея. Но, если зарядку держать всегда под рукой, то никаких проблем не будет.

09.02.2013

Современный

Достоинства: Просто хороший телефон.

Недостатки: Не заметил!

Отзыв: Отличный телефон, сам им пользуюсь! Давно присматривался к линейке SAMSUNG, решил остановиться на этом и не пожалел! Пользуюсь уже 3 месяца, никаких нареканий со стороны изготовителя не заметил! Удобный, широкий экран, приятный интерфейс, лёгок в эксплуатации. Вообщем, стильный, модный, молодёжный!

28.01.2013

Отличный выбор

Отзыв: Отличный, бюджетный телефон с хорошими характеристиками: мощный, камера не плоха да и звук очень даже не плохой. отличный выбор для повседневней жизни.

24.01.2013

Нормальный

Отзыв: Пользовался сиим чудом около 3-х месяцев. Скажу честно, в начале я от него был в восторге (до этого у меня был iphone 3gs и он меня очень радовал), поначалу мне понравилось в нем то что он легкий, очень легкий, его реально не чувствуешь в кармане, а для меня лично это плюс. Так же поначалу он показался мне довольно шустрым... Поначалу... Пока я не стал устанавливать на него приложения. Уже после установки всего 10 приложений, я стал ощущать что меню прокручивается уже не так плавно, запуск прило… Читать далее

09.01.2013

Хороший

Достоинства: Батарея, Андроид 4.0, и ещё много разных функций.

Недостатки: Цена и всё.

Отзыв: Очень понравился этот смартфон, сидел у подруги, лагов сильных нету, батарея держит долго, зависит от использования, у меня он прожил около 2ух суток, для андроида не плохой результат. Понравился больше чем айфон и модели от сони. Экран очень хороший, хорошие краски, белый -белый, а не черный.

09.01.2013

Отличный

Достоинства: Очень красивый.

Отзыв: Когда я купил этот телефон то она мне сразу понравился!!! Очень удобный и практичный. Подойдёт любому в том числе и детям. Очень хороший. Сенсер очень хорошо работает, телефон сам по себе не глючный очень удобный в руках приятно держать, очень красивый. Вобщем мне он очень сильно понравился!!!

13.12.2012

Хороший телефон

Достоинства: Качество, цена.

Отзыв: Не плохой телефон, по приемлемой цене, подойдет почти всем людям. Хорошее качество изготовления, хорошая цена, не плохой дезайн. Если вам нужен телефон для по вседнейвной жизни то это устройство именно для вас. Но не стоит забывать что есть множество других хороших гаджетов.

12.12.2012

Стильный

Достоинства: Андроид и всё, что с ним связано. Телефон стильный, красивый, его приятно держать в руке, приятно "тыкать" экран, функционал (учитывая тысячи приложений и виджетов, доступных на множестве сайтов) поражает воображение. Цена очень адекватна, но учитывая все достоинства телефона и конъюктуру цен, это неплохая цена.

Недостатки: Очень, ОЧЕНЬ быстро садится аккумулятор. При активном пользовании (инет+игры/приложения) хватает максимум на 5-6 часов. Если включить одновременно GPS, Wi-Fi, Интернет, фоном пустить музыку и запустить тетрис - можете загибать пальцы, считая минуты до оффлайна телефона. Конечно, проблема нехватки емкости для батареи - это не болезнь Galaxy, это проблема для всех коммуникаторов, особенно андроидных, так что с этим приходится мириться. Второй недостаток, обнаруженный мною - тормоза. Они есть. Элем

Отзыв: Андроид и всё, что с ним связано. Телефон стильный, красивый, его приятно держать в руке, приятно "тыкать" экран, функционал (учитывая тысячи приложений и виджетов, доступных на множестве сайтов) поражает воображение. Цена очень адекватна, покупал в евросети за 15.000, но учитывая все достоинства телефона и конъюктуру цен, это неплохая цена.

Отзывы на Телефон Samsung Galaxy S Sc LSD в категории Мобильные телефоны.