Телефон Samsung Galaxy S Sc LSD

Телефон Samsung Galaxy S Sc LSD отзывы

4,6
03.01.2021

Это очень хороший телефон

Достоинства: Объем батареи.

Недостатки: Объем памяти и внутренней и оперативной.

Отзыв: Марка Самсунг очень хорошая вся её продукция очень качественная и популярная. Лично я только Самсунгами и пользуюсь и этот смартфон тому не исключение. Тем более Самсунги отлично держат заряд батареи и я бы хотел всем посоветовать чтобы они пользовались этой моделью.

05.06.2019

Соотношение цена-качество👍

Достоинства: Стильный дизайн, удобен в эксплатуации, Соотношение цена-качество.

Недостатки: Слабая батарейка.

Отзыв: Телефон классный, в соотношение цена-качество в полне себе достойный. Покупали ребенку, он доволен. Правда есть один минус, батарейка слабовата. Если пользоваться постоянно, особенно если много играть, то нужно с собой носить зарядное устройство.

10.10.2018

Хороший телефон

Достоинства: Много памети.

Недостатки: Нет не достатка.

Отзыв: Предлагаю брать нормальный телефон батарея держится долго.

16.06.2013

Телефон отличный

Достоинства: Камера Память Оперативная память.

Недостатки: Батарея быстро разряжаеться.

Отзыв: Телефон очень хороший, пользуюсь пол года глюков за ним не замечал, тянет обсолюстно все игры, поддерживает любой формат видео. Камера очень качественная передней камерой редко пользуюсь только в звонках skype а в целом очень даже и не плохо для фронтальной камеры. Вообщем всем советую этот телефон.

17.04.2013

Samsung Galaxy S

Отзыв: Не плохой телефон на современной платформе android, имеет мощный процессор, что позволяет играть в серьезные игрушки, что не мало важно. Яркий, четкий дисплей тоже делает свою работу, хорошее качество дисплея позволяет смотреть фильмы в прекрасном качестве. Телефон мне очень понравился, тянет все игры с Play Marketa, рекомендую вам этот телефончик!

10.04.2013

Надежный

Отзыв: Хороший телефон на базе андроид, плюсов очень много, достойно обрабатывает сложные процессы, поддерживает 3д игры которые по графике чем то схожи с компьютерной, хороший дизайн, но к сожалению батарея садится очень быстро, эта проблема наблюдается у всех андроидов.

09.04.2013

Супер

Отзыв: Просто супер. Отличная вещь. Всегда такую хотел. И цена вполне удовлетворительная. Посоветую всем родственникам.

06.04.2013

Хорошая модель

Достоинства: Хороший дисплей, большой экран, отличное видео, четкое изображение, быстро ловит GPS, стильный телефон, не тормозит.

Недостатки: Единственное - смущает то, что примерно через полчаса работы в интернете страницы перестают загружаться вообще, не помогает даже перезагрузка телефона. При подключении через Wi-Fi такая же фигня. Позже сталкивался с такой же проблемой при выкачивании приложений из маркета: начинает качать нормально, примерно на половине останавливается и все. подскажите пжлст что делать.

Отзыв: Хороший телефон, советую его покупать, только вот обязательно надо покупать чехол, а то поцарапается еще, и тем более это очень хороший телефон, и большой экран, если не хотите чтобы он у вас быстро испортился, ну в целом пишу БЕРИТЕ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ! Пол группы купило.

14.03.2013

Хороший телефон

Достоинства: Не сильно дорогой, удобный.

Недостатки: Нету вспышки, слабая батарея.

Отзыв: Ну что могу сказать, телефон как телефон, на базе Android... Снимки делает хорошие, иногда размытые, аккумулятор хватает на день - но использую активно то есть играю, слушаю музыку, смотрю фильмы, сижу в интернете, и так целый день... Дисплей яркий, то есть подсветка хорошая.

24.01.2013

Нормальный

Отзыв: Пользовался сиим чудом около 3-х месяцев. Скажу честно, в начале я от него был в восторге (до этого у меня был iphone 3gs и он меня очень радовал), поначалу мне понравилось в нем то что он легкий, очень легкий, его реально не чувствуешь в кармане, а для меня лично это плюс. Так же поначалу он показался мне довольно шустрым... Поначалу... Пока я не стал устанавливать на него приложения. Уже после установки всего 10 приложений, я стал ощущать что меню прокручивается уже не так плавно, запуск прило… Читать далее

09.01.2013

Хороший

Достоинства: Батарея, Андроид 4.0, и ещё много разных функций.

Недостатки: Цена и всё.

Отзыв: Очень понравился этот смартфон, сидел у подруги, лагов сильных нету, батарея держит долго, зависит от использования, у меня он прожил около 2ух суток, для андроида не плохой результат. Понравился больше чем айфон и модели от сони. Экран очень хороший, хорошие краски, белый -белый, а не черный.

13.12.2012

Хороший телефон

Достоинства: Качество, цена.

Отзыв: Не плохой телефон, по приемлемой цене, подойдет почти всем людям. Хорошее качество изготовления, хорошая цена, не плохой дезайн. Если вам нужен телефон для по вседнейвной жизни то это устройство именно для вас. Но не стоит забывать что есть множество других хороших гаджетов.

08.12.2012

Samsung Galaxy S Sc LSD

Отзыв: Достоинства: Большой красочный дисплэй, подержка не только 3gp но и mp4, фотокамера 3.2 + прекрасный автофокус. Недостатки: Часто глючит, зависает и более 10 минут не включается, зарядки на мало хватает, звук очень маленький, многие игры не идут или идут но не навесь экран.

03.12.2012

Сойдёт

Достоинства: Дисплей, цена, функции.

Недостатки: К недостаткам отнесу пожалуй не очень мощную батарею, при активном использовании быстро садится. Звук не очень громкий, держал в своих руках аппараты которые на ступень громче воспроизводят музыку, а это уже проблема, поскольку на шумной улице из кармана важный звонок можно и пропустить. Еще если долго играть в игры, то можно заметить нагревание всего корпуса, а так больше серьезных проблем не увидел.

Отзыв: Главными достоинствами этого телефона я бы назвал дисплей, очень яркий, четко передает цвета, большой по размеру. Дизайн аппарата очень хорош, приятно держать в руках в меру большой и стильный смартфон. Работает очень быстро, начинка на уровне, в этом плане все устраивает. Очень много различных функций и возможностей. Также камера вполне нормальная, хотя сейчас есть смарты с камерой и получше. В общем классный смарт. Смартфон стоит того чтоб его купить, серьезных нареканий для отказа от его пок… Читать далее

16.04.2024

Крепкий орешек как нокиа

Достоинства: Крепкий.

Отзыв: Мне понравился этот телефон, очень крупкий, прям новое поколение Нокиа, ребёнку удобно в школу носить, функционален, удобен не лагает живёт как бык, удобно если ты хочешь поговорить а тут работа с рабочим телефоном можешь работать а с этим телефоном разговаривать с близкими. Рекомендую.

Отзывы на Телефон Samsung Galaxy S Sc LSD в категории Мобильные телефоны.