Молоко "Простоквашино" Отборное

Молоко "Простоквашино" Отборное отзывы

4,8
07.06.2019

Молоко Простоквашино покупаю много лет, качество на высоте!

Достоинства: Цена, вкус, всегда в наличии свеженькое.

Недостатки: По сравнению с другими производителями прям супер молочко!

Отзыв: Уже много лет покупаю молоко Простоквашинское, самое главное, они не портят качество своей продукции со временем. Года 2 точно я беру пастеризованное молоко, могу с уверенностью сказать, что лучше молока у нас в городе не найти) Да и отборное просто супер! Выбираю для себя обычно жирность 3,2% в обычном молоке, мне оно нравится. Там есть в бутылке и в пакете-кувшинчике, покупаю пакет (устойчивый, не падает). Всем советую, очень вкусное и качество держит уже сколько лет! Это очень хороший показат… Читать далее

23.05.2019

У Простоквашино шикарное качество!

Достоинства: Качество, цена, вкус.

Недостатки: Нет недостатков на мой взгляд.

Отзыв: Казалось бы, молоко и молоко, чем оно может отличаться. Но самом деле у разных производителей вкус и запах молока очень сильно отличаются. Попадались мне и такие продукты, что пить можно было, только зажав нос, хотя молоко не было просроченным и даже вкус у него был терпимый, вот просто почему-то так пахло ужасно. Сейчас я уже не экспериментирую и беру только молоко Простоквашино, потому что уверена в его качестве. У молока Простоквашино очень приятный сладковатый вкус, и пить его тоже всегда пр… Читать далее

20.05.2019

Молоко Простоквашино

Отзыв: Даже не знаю, что сказать про молоко Простоквашино, кроме того, что его любят все мои домочадцы, включая меня. Покупаю молоко разной жирности, но только Простоквашино, ориентируюсь на акции. Кстати, они практически всегда есть в сетевых магазинах. Но, конечно, больше всего нам нравится отборное. Оно очень отличается от 1,5 и 2,5% молока, особенно своей густой консистенцией, но и вкусом тоже, как настоящее парное. В общем, молоко Простоквашино всегда есть в нашем холодильнике и покупать какое-то … Читать далее

14.05.2019

Я всегда покупаю отборное молоко Простоквашино

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Я всегда покупаю отборное молоко Простоквашино. Процент жирности там достаточно высокий, поэтому и блюда с добавлением этого молока получаются очень вкусными. Дети с удовольствием уплетают овсяную кашу, сваренную на этом молоке, а я его в кофемашину для капучино наливаю. .

22.04.2019

Вкусности от простоквашино

Достоинства: Все написала в отзыве.

Недостатки: Мне нравится этот продукт.

Отзыв: Обожаю молоко от Простоквашино и еще Простоквашу! Удобная бутылочка, цена хорошая, хранить можно долго, а для меня это важно! А про простоквашу тоже только хорошее сказать смогу. Было бы странно, если б простокваша от Простоквашино была бы какая-то не такая или не вкусная. Кроме шуток, продукт действительно достойный. Притом еще и – термостатный. Это такая особая технология изготовления, кто не в курсе, по типу старых рецептов. Из-за этого у простокваши особенный вкус, и на желудке потом хорошо… Читать далее

20.11.2018

Насыщенное, с запахом настоящего молока

Отзыв: Молоко обожаю. Как говорит брат, я не чай с молоком пью, а молоко с чаем. Любимая еда запивать холодным молоком жареную картошку. Чаще стала брать именно ультрапастеризованное. Оно вкуснющее! Простоквашинское на 3,5% – самое идеальное. Насыщенное, с запахом настоящего молока. Причем не воняет немытой коровой (как бывает домашнее). Его пьешь и еще хочется!

15.11.2018

Самый качественный вариант

Отзыв: На вопрос, что можно сделать с молока, ответов у меня миллион. Готовлю каши, йогурты, муссы, желе, крема, какао, в кофе-чай и конечно просто так пью. Главное, качество продукта. Простоквашино 3,5% в тетрапаке самый качественные вариант, если есть в магазине, всегда его беру. Этой марки и другие продукты не хуже, но этот мой любимый.

26.10.2018

Лучше молока Простоквашино нет

Отзыв: В магазине около дома большой выбор молочки и по ценам разная, но я уже давно убедилась, что лучше молока Простоквашино нет. Хотя оно и не самое дешевое (есть еще в пакетах), но оно стоит своих денег. В нем нет никаких посторонних запахов, никакого привкуса странного, молоко вкусное.

23.10.2018

Только «Простоквашино»

Отзыв: Если и выбирать молоко в магазине, то только «Простоквашино». Давно убедилась, что у этой торговой марки хорошая молочка. У меня даже сын его пьет, хотя раньше всегда носом крутил, если предлагала ему стаканчик. И кефир у «Простоквашино» неплохой. Вкус натуральный, запах приятный. Да, и по цене продукция очень доступная.

18.10.2018

Качественное молоко

Достоинства: Квусное и качественное.

Отзыв: Вкусом и качества молока полностью довольна. Постоянно покупаю его и использую для питания ребенка) никаких лишних примесей не замечала. Молоко белого цвета без серого оттенка.

15.10.2018

Полезное

Достоинства: Свежие.

Отзыв: Молоко отборное полезное для здоровья в нем содержаться все полезные токсины самой главной это молоко можно давать детям от 5 лет и натуральное я это очень обожаю и пю это каждое утро именно это молоко мне подходить по вкусу оно свежие всегда а главное полезное.

11.10.2018

Полезно

Достоинства: Всегда свежее.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Очень полезное и вкусное молоко. На вкус более похоже на натуральное молоко, и не чувствуется что оно сделано из сухого молока, так что я рекомендую мама для варки каши своим малышам. Как делаю я.

21.05.2018

Вкусное, но разведёное

Достоинства: Вкус! Консистенция!

Недостатки: Наличие большого кол-ва аммиака, соды и низкое содержание массовой доли СОМО. Порошковое молоко.

Отзыв: Мы отдали молоко на проверку, было выявлено что в нём очень много соды и мало массовой доли СОМО исходя из этого, напрашивается вывод что оно изготовлено из «порошка» или чего то похожего на сухое молоко. Во всех протестированных продуктах от "Простоквашино" мы нашли аммиак - очень вредное для организма вещество. О его вредном воздействии прочтите в интернете. Сода, скорее всего уже содержалась в сухом молоке, производители добавили ее для продления срока хранения Но на вкус оно отличное!

24.06.2019

Раньше пила отборное, теперь беру молоко 1,5% Простоквашино

Достоинства: Вкус!!!

Недостатки: Быстро разбирают.

Отзыв: Раньше пила отборное молоко, но теперь молоко 1,5% от Простоквашино – мой выбор. Объясню почему. С детства люблю молочные продукты и не могу себе в них отказать. Только вот сейчас борюсь с лишним весом, поэтому стараюсь покупать молоко с низкой жирностью. Из всех попробованных марок остановилась именно на Простоквашино. Причина простая, потому что оно самое вкусное и пахнет именно молоком. Кстати и простокваша из него получается отменная, плотная, средней кислости, как и должна быть.

19.06.2019

Молоко Простоквашино отборное в пластиковых бутылках

Достоинства: Отсутствие консервантов, красителей, антибиотиков и прочих вредных веществ.

Недостатки: Недостатков лично я не вижу ни одного.

Отзыв: Молоко Простоквашино отборное в пластиковых бутылках с симпатичным котиком на этикетке, пожалуй, знают все, кто постоянно покупает молочную продукцию. Я не знаю, как в других магазинах, но у нас оно разлетается очень быстро, особенно в дни акций. Я и сама стараюсь взять пару-тройку бутылочек отборного молока Простоквашино по сниженной цене, но и так покупаю его довольно часто, так как люблю готовить блюда на его основе. Достоинств у этого продукта много: отсутствие консервантов, красителей, анти… Читать далее

Отзывы на Молоко "Простоквашино" Отборное в категории Продукты питания.