Молоко "Простоквашино" Отборное

Молоко "Простоквашино" Отборное отзывы

4,8
19.04.2018

Такие продукты есть одно удовольствие!

Отзыв: Сейчас многие компании переходя в больше степени на маложирные продукты. Сложно найти творог 9% или молоко 3,2%. А уж про сметану молчу. Какие там 25% жирности, 10 % были бы и то, отлично. Но «Простоквашино» меня радует. У них есть и сметана, в которой ложка стоит, и молоко жирное аж 3,4%. Такие продукты есть одно удовольствие!

16.04.2018

Я очень придирчива к молочным продуктам

Отзыв: Я очень придирчива к молочным продуктам. В последнее время стала брать Простоквашино. Масло у них отличное, не тает на глазах, цвет приятный. На булку мажешь, сразу видно, на продукте производитель не экономит. Еще люблю Ряженку. У нее привкус как у тепленого молока, поприятнее пить, чем несладкий кефир.

29.03.2018

Частенько покупаю продукцию от Простоквашино

Отзыв: Уже несколько лет беру кефир 1% Простоквашино. Заправки на нем получаются изумительные. Да и так пить его приятно. А если маринуем мясо, то беру пожирнее, чтобы мясо посочнее было. Частенько покупаю продукцию от Простоквашино, особенно сметану и Молоко.

22.03.2018

Полное отсутствие добавок и сухого порошка.

Отзыв: Творог, молоко и сметану Простоквашино я ценю за полное отсутствие добавок и сухого порошка. Там есть только цельное молоко, сливки, закваска. Беру эти продукты для своих детей, потому что за них уверена. Никогда не было проблем со сроком годности и свежестью.

15.03.2018

Покупаю Простоквашино молоко и творог

Отзыв: Сколько ни покупаю Простоквашино, никогда мне в магазинах не попадалось старое молоко или творог. Продукт на истечении срока годности кушать уже не очень приятно, я за датами слежу. Простоквашино обычно бывает от 3 дней до недели после изготовления, более старого не находила.

13.03.2018

Вкусный и полезный творог

Отзыв: Брала творог Простоквашино по акции, было любопытно, насколько он хорош за свою стоимость. Оказалось, что действительно хорош. Вкус свежий, естественный, по консистенции не сухой и не кашица. Творог приятно есть сам по себе, без сахара и варенья. И не каллорийный.

13.12.2017

Самое настоящее!!!

Достоинства: Вкус, качество, состав.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Мне в этом молоке нравится совершенно все! Оно и качественное и натуральное, к тому же прошло пастеризацию, поэтому его можно пить без дополнительного кипячения. Продается в очень удобных пластиковых бутылках, которые потом удачно пошли на стаканчики для рассады. В составе указано, что молоко цельное, а это значит не нормализованное по жирности, а ведь жирное молоко обычно самое вкусное. Так же на отборном получается очень вкусное какао и каши.

09.09.2013

На лугу, на лугу пасутся ко... !

Достоинства: Вкусное, удобная бутылка,.

Недостатки: Пастеризованное.

Отзыв: Мне тоже очень нравится молоко этой фирмы. В перекрестке стоит 46 с лишним рублей за 0,9 литра, но отдавать столько рублей за такое молоко абсолютно не жаль. Использую его везде - и ребенка пою, и каши на нем варю, и себе же в кофей его лью. Вкус хороший, не пресный, то есть явно его не разбавляют водой. Хотя когда мне хочется попить просто молока, бех добавления его во что-либо, я сама разбавляю его водой. Вкус теряется, но потом нет привкуса во рту и не хочется еще больше пить. Конечно, почти … Читать далее

24.07.2013

Все равно другого нет

Достоинства: Удобная упаковка, в меру жирное, без посторонних привкусов.

Недостатки: Пастеризовано.

Отзыв: В мегаполисе вообще трудно найти хорошие продукты. Вот раньше, да даже всего лет пять назад, молоко не было ни стерилизованным, ни пестеризованным настолько сильно, что это просто мертвая вода. Срок годности около 2 недель (хотя бывает что даже при плотно закрытой крышке и в холодильнике портится быстрее), но свежее то молоко скиснет дня за 3. Хотя зря я ною - из всего представленного в магазинах молока, я выбираю именно Простоквашино - в меру жирное, без неприятных запахов и привкусов, в станд… Читать далее

12.05.2013

Молоко

Достоинства: Отличное качество.

Отзыв: Отличное молоко пью его почти каждый день на здоровье не жалуюсь) )) вкусное а главное полезное, есть почти во всех магазинах куда не зайди, первый раз попробовал год на зад и сразу же влюбился в него) )) всем рекомендую покупайте пейте и не болейте! !!

Отзывы на Молоко "Простоквашино" Отборное в категории Продукты питания.