Молоко "Простоквашино" Отборное

Молоко "Простоквашино" Отборное отзывы

4,8
02.07.2018

Все вкусно получается.

Отзыв: Я очень редко покупаю молоко другой марки, Простоквашино беру только пастеризованное в бутылках, ничего лучше для себя пока не смогла найти. Срок годности небольшой, значит натуральное, вкус молока приятный. Пью его просто так, добавляю в кофе, иногда блинчики готовлю, омлет.

28.06.2018

У всех все хорошо

Отзыв: Недавно решили с мужем провести опыт для проверки молока, чтобы подобрать более-менее качественное молоко для ребенка, ему 10 лет. Взяли несколько упаковок от разных производителей и налили в миску нашему экспертному коту, он тот еще гурман, есть что попало не будет. «Специалист» остановился на продукции Простоквашино и с аппетитом вылакал все, что находилось в миске. Все сомнения у нас отпали сразу, теперь без опасений берем именно этот продукт) Ну а если серьезно, конечно, мы доверяем производ… Читать далее

25.06.2018

С детства люблю творог

Отзыв: С детства люблю творог. Правда, найти домашний продукт в городе очень сложно, поэтому остановилась на традиционном твороге от Простоквашино. Творожок всегда свежий, не очень жирный, чувствуется, что из хорошего молока. Люблю со сметанкой. Часто деткам готовлю из него сырники. Получаются они пышные и вкусные. Довольны все.

22.06.2018

Всегда беру теперь только Простоквашино

Отзыв: По телевизору рекламировали сметану Простоквашино, подумала, такая же невкусная, как и другая, которую покупала в магазине. На днях заходила, ничего кроме Простоквашино не было. Зря не брала раньше) Она густая, вкус настоящий, выглядит аппетитно. Теперь этой сметаной заправляю салаты, готовлю соусы, а с борщом вообще объеденье. Если захожу в магазин за молочной продукцией, всегда беру теперь только Простоквашино.

14.06.2018

Ничего вкуснее творожного зерна с джемом я не ела

Отзыв: Ничего вкуснее творожного зерна с джемом я не ела. А попробовала этот творожок Простоквашино в командировке. Рядом с гостиницей был круглосуточный магазин, и кроме как творога и кефира существенного на перекус ничего не было. От вкуса я пришла в восторг. Зернышко к зернышку, варенье как у бабушки с кусочками ягод. Так до сих пор и покупаю себе на завтрак этот зерненый творог.

09.06.2018

Вкуснятина

Отзыв: Обожаю кефир, могу пить его постоянно, особенно люблю продукцию Простоквашино. Самый вкусный кефир только у этого производителя, лично для меня. Методом проб пришла к выводу, что Простоквашино – это вкусно и полезно. Иногда у меня разгрузочные дни, пью только кефир, не надоедает.

06.06.2018

Для выпечки

Отзыв: Всегда добавляю в блинчики, оладья молоко или сметану, но, как всегда, получается, то тесто не пропекается, то слишком кислое. Подружка сказала, что берет Простоквашино, последовала ее совету. Выпечка получается теперь всегда, беру еще и сметану, и творог – все на вкус хорошее.

31.05.2018

Можно им хорошо перекусить.

Отзыв: Вся наша семья обожает и покупает продукты от Простоквашино. Обычно молоко и творог. Нам нравится высокое качество продуктов, хотя обидно, что довольно редко проходят распродажи у этой марки. Но мы все равно берем) Недавно я еще попробовала снежок, не знала что это такое. Мне понравилось).

28.05.2018

Сметана Простоквашино – самая вкусная для меня лично.

Отзыв: Сметана Простоквашино – самая вкусная для меня лично. Когда откроешь банку, она всегда просто наисвежайшая, густая и вкусная. Вкус именно такой, какой и должна иметь сметана. Мы часто готовим домашние пельмени или вареники, едим их с этой сметанкой).

24.05.2018

В кефире Простоквашино 36каллорий

Отзыв: Перешла на правильное питание, теперь каждый день покупаю кефир Простоквашино. Напиток не густой и не жидкий, как надо. В нем всего 36 калорий, и это очень радует, поскольку я часто на диете) Когда устраиваю разгрузочные дни, сутки пью только кефир. Я довольна вкусом, не приедается.

21.05.2018

Очень вкусный творог, сама его ем

Отзыв: Многие на форумах ругают, что мамочки дают зерненый творог «Простоквашино» детям, потому что там много консервантов. Ничего подобного там не заметила. Я сама его ела. Очень вкусный творог, особенно когда джем в него добавляешь. Это ж варенье, чего в нем опасного. Обычный творог «Простоквашино» с вареньем моя Алинка не есть, а зерновой – за милую душу. Говорит, там градинки мягкие, не как на улице. Ой, дети)))).

17.05.2018

Продукт здоровый и полезный.

Отзыв: Мягкий творог от Простоквашино покупаю не только детям, но и своим родителям. Продукт здоровый и полезный. С обычным творог не сравнится. Почему-то обычный творог в нашем доме не прижился. Покупала несколько раз, в результате – выкидывала. Простоквашино у нас быстро съедают. Очень вкусно.

14.05.2018

Очень вкусно!

Отзыв: У «Простоквашино» перепробовали всю продукцию. Вкусно! Даже очень. Но в любимчиках творог зерновой и сметана 25%. Такую уже нигде не найдешь, да и не выгодно производителям ее продавать, это ж какие затраты. А «Простоквашино» любит своих покупателей. Сколько лет ее ем, а вкус и качество не меняются!

10.05.2018

Вкус как в детстве

Отзыв: В моем детстве, был такой продукт как «Услада». Я долго пыталась найти что-то похожее. У «Простоквашино» появились термостатные продукты, среди которых была простокваша. Это было попадание прямо в яблочко. Вкус, как в детстве, очень густая и питательная. Мне баночки на пару раз хватает полакомиться.

07.05.2018

Из Простоквашино постоянно беру сметану и сливки

Отзыв: Из Простоквашино постоянно беру сметану и сливки для кофе. Вполне устраивает консистенция, состав хороший и всегда свежая продукция. Вот если бы Простоквашино еще и порционные сливки пустили в производство, цены бы им не было! В семье только я пью кофе со сливками, иногда не допиваю, и сливки портятся. Жалко, они ведь вкусные).

Отзывы на Молоко "Простоквашино" Отборное в категории Продукты питания.