Телефон Samsung Galaxy S4 mini

Телефон Samsung Galaxy S4 mini отзывы

4,6
04.10.2018

Очень хороший телефон

Достоинства: -Компактный, легкий, удобно держать в одной руке -Хорошо работает процессор -Практически неубиваемый (по-моему опыту) -Батарея работает целый день при активном использовании (а может и вплоть до 2 дней, если почти не использовать).

Недостатки: -Слишком мало памяти (но это можно компенсировать SD-картой) -При использовании более 2 лет немного лагает -Неудобно то, что SIM-карты находятся под батареей. Приходится её постоянно вынимать.

Отзыв: Пользуюсь им уже 5 лет дома. И телефон до сих пор живехонький! Сколько бы раз не роняла, он ещё НИ РАЗУ не повредился. Стекло очень прочное, ни единой царапины за всё время. Процессор работает хорошо, телефон нагревается несильно. Быстро загружает различные приложения. Хотелось бы отдельно сказать про батарею. Целый день держится, даже если активно его используешь. Однако со временем заметила, что садиться она стала быстрее. Ну, телефону уже много лет, оно и понятно, без погрешностей никуда. Кам… Читать далее

09.01.2018

Отличный

Достоинства: Хороший, удобный, практичный. Без тормозов, лагов, глюков. Очень сильный процесор.

Недостатки: Нету их.

Отзыв: Galaxy S4 mini придется по душе девушкам, т. к. он очень хорошо "сидит" в руке и удобен в использовании. Android с таким количеством оперативки просто летает, никаких лагов и тормозов. Все современные игрушки тянет на высоких настройках. Купил своей девушке, она осталась очень довольна).

02.10.2017

Супер

Достоинства: Качество.

Недостатки: -.

Отзыв: Доброго времени суток, делюсь хорошим отзывом про данную модель. Купил на лень рождение брату( младшему). Он был просто в восторге, давно хотели такой телефончик, поэтому, почитав отзовы и технические характеристики, я не задумаваюсь сделал ему этот подарок.

31.03.2017

Отличный телефон

Достоинства: Качественный, работает бесперебойно.

Отзыв: Миниатюрный, стильный телефон, который пережила и неоднократные падения на асфальт, на ведро с водой, но несмотря на это до сих пор продолжает верно служить. Вообще, самсунговские технологии еще нас не подводили, поэтому собираемся брать только его.

05.03.2017

Идеально

Достоинства: Практичность очень практичен.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Идеальный телефон я вам скажу, стоит не дорого, не занимает много места, практичен, хороший андроид, для меня лично это хорошо мне телефон не нужен мощный или такой чтоб одновременно музыку слушать, играть в игры, и скачивать ещё что-то, для подходит такой поэтому выбрал его. Всем советую!!

20.05.2015

Превосходно

Достоинства: Приятный вид многофункциональность камера хорошая хорошо ловит сеть.

Недостатки: Иногда глючит, но отходит быстро.

Отзыв: Из всех телефонов, которые когда либо были у меня - это, пожалуй, самый удачный) ни разу не пожалел что выбрал именно его) С помощью этого смартфона заработал как минимум раз в 5 больше, чем за него заплатил).

22.12.2014

Очень удобный великолепно работает.

Достоинства: Хорош в эксплуатации.

Отзыв: Советую приобретать телефон" Samsung". Великолепно справляется со всеми услугами. Громкость файлы. фото. очень четкие. ясные. Настройки работают без проблем. У меня. у сына и мужа. только этот телефон"Samsung". Диктофон- тоже качество великолепно. все четко и понятно. Не пожалеете приобретайте.

16.01.2014

Отличный телефон.

Достоинства: 1. Простота использования 2. Функционал.

Отзыв: Данный телефон мне понравился именно тем, что его удобно держать в руке. При этом он достаточно функционален и с достаточно емкой батареей. Больше всего мне понравился стойкий корпус, хоть он и пластиковый, но заслуживает достойного внимания. Данный телефон можно порекомендовать купить даже тем у кого достаточно маленький бюджет, так как в магазинах можно найти ценник до 9000 тысяч рублей, а это очень даже хорошо!

15.01.2014

Хороший!

Отзыв: Всем покупать!

10.01.2014

Хороший, практичный, удобный смартфон.

Недостатки: Недостатков не заметил.

Отзыв: И так смартфон очень: Хороший, удобный, практичный. Очень понравился пользуюсь им более 1го месяца, ни разу ни подвёл, а наоборот порадовал. За 1 месяц работы ни разу ни заглючил. В общем всем советую! Очень сильный процессор. смартфон на платформе Android сенсорный экран мультитач (емкостный) диагональ экрана 4.3", разрешение 540x960 камера 8 МП, светодиодная вспышка, автофокус память 8 Гб, карты памяти microSD (TransFlash) поддержка Bluetooth, Wi-Fi, 3G, GPS, ГЛОНАСС вес 107 г, ШxВxТ 61.… Читать далее

29.11.2013

Гуд

Достоинства: Мощный) удобный, хороший.

Отзыв: Сам телефон не большой не больше последнего Айфона 5с. Такой размер Samsung Galaxy S4 Mini идёт только так скажем в +, тонкий, лёгкий, девайс приятно лежит в руке и им хочется пользоваться снова и снова, функции все теже, только размер поменьше) и ты не чувствуешь себя ущербным с обычным galaxy s4 (лопатой).

23.11.2013

Отличный

Достоинства: Качество.

Недостатки: Нету их.

Отзыв: Телефон просто отличный. мне очень понравилось. качество сборки хорошее и камера снимает отлично. Цвето-передача экрана хороша и отлично насыщенные краски. Собеседника слышно хорошо и четко. Интернет просто летает я очень рад этому. советую брать.

23.11.2013

Хороший смартфон

Достоинства: Соотношение цена/качество Стильный Мощный Долгое время работы от батареи.

Недостатки: Явных нет.

22.11.2013

Советую пробрести

Достоинства: Удобство, простота.

Недостатки: Нету!!

Отзыв: Один из самых лучших, современный смартфон от Samsung, обладающий большим количеством функций и очень высокими техническими характеристиками, отличная 8-и мегапиксельная фото-видеокамера, большой сенсорный дисплей, удобный для чтения электронных книг и интернет серфинга, поддержка GPS- и ГЛОНАСС -навигации, удовлетворит любые запросы самого взыскательно покупателя.

21.11.2013

Берите и не думайте.

Достоинства: Телефон просто супер, взял белый, не тормозит, нажал на кнопку сразу всё открылось, 2 сим карты просто супер - мега и билайн, карту 64 поддерживает. Размеры сопоставимы с iphone5, он лучше айфни 5.

Недостатки: Не понравилось качество фоток, но может просто мало фотографировал. Не удобная крышка, очень её не удобно снимать, но это мелочь, т. к. каждый день ты её открывать не будешь.

Отзыв: Хотел попробовать что новое после iPhone 4. С двумя телефонами ходить не удобно. Телефону был рад, но после вылезших неисправностях разочаровался, в авторизованном сервисе телефон проверили сказали что все исправно( посоветовали поменять оператора, до этого телефона проблем с оператором не было))))) ради эксперимента взял другого оператора но все проблемы использования остались... Так что друзьям не посоветую, полное разочарование.

Отзывы на Телефон Samsung Galaxy S4 mini в категории Мобильные телефоны.