Телефон Samsung Galaxy S4 mini

Телефон Samsung Galaxy S4 mini отзывы

4,6
20.11.2013

Отличны телефон

Достоинства: Практичность.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Очень удобный телефон Samsung Galaxy S4 mini, после покупки я был удивлён его быстрой работе, яркому дисплею, отличный звук и качество видео и он отлично ловит сеть. Теперь у нас их два Samsung Galaxy S4 mini у меня и у моей жены, она очень рада была такому подарку на новый год. В скором времени планирую такой же купить и сыну.

20.11.2013

Хороший телефон за свои деньги

Достоинства: Качество, 2 симки, не лопата!

Недостатки: Батарею бы побольше.

Отзыв: Телефон покупался как подарок маме. Думал, что будет слишком большой для женских рук, но все оказалось нормально. Яркий дисплей, отлично ведет себя на солнце. Камера оказалась даже лучше, чем ожидал. Качественная сборка. Если б батарейку в него получше, цены бы не было!

18.11.2013

Супер телефон!

Достоинства: Железо, Сборка, Качество, Функциональность.

Недостатки: Не своеобразность дизайна.

Отзыв: Компания Samsung как всегда на высоте. Сборка как обычно очень хорошая, качество изготовления тоже не плохое. Оцениваю телефон на 5 баллов так как он мне очень понравился. Железо его ну прямо очень мощное. Мощнее встречал только у этого же телефона только не Mini то есть у Samsung Galaxy S4. Согласитесь двух ядерный процессор с 1,7 ГГц на каждый это вам не хухры мухры. Только вот всё время эта компания либо ворует дизайн у других фирм, либо их дизайн остаётся очень тусклым и не интересным. А в ц… Читать далее

17.11.2013

Такой же только меньше! )

Достоинства: 1. 2 sim 2. куча цветов корпуса. 3. на андроиде 4.2.2 легко восстановить тел в заводское состояние, после получения roor доступа (для сохранения гарантии), кому это надо. 4. можно пользоваться, как пультом например от телика. 5. Андроид конечно+.

Недостатки: Быстро батарею жрет ( (((.

Отзыв: Очень рад покупке S4 mini. Не жалел о покупке. Под мои требования полностью устраивает. Батарейка при нормальной зарядке хватает на весь рабочий день учитываю что весь день подключен интернет и частенько играю в игрушки. В целом очень доволен телефоном жду нового обновление Android.

17.11.2013

Хороший толефон

Достоинства: Широкие возможности благодаря высокой производительности.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Samsung GALAXY S4 отныне заключены в компактном корпусе. Обновленный процессор, внушительный объем памяти, камеры высокой четкости и различные возможности подключения придадут вам уверенности и превратят рутину в интересное приключение. Смартфон Samsung GALAXY S4 mini выручит вас, что бы ни случилось. Благодаря его потрясающими техническим возможностям вы сможете быстро и легко решать все больше задач. Широкие возможности благодаря высокой производительности.

16.11.2013

Очень хороший

Отзыв: Samsung Galaxy S4 mini очень хороший мобильный телефон можно играть, скачать, сидеть в вк, агент это прото Супер мне очень нравится у меня такой же телефон! Гарантирую всем купить! !

15.11.2013

Велеколепен

Достоинства: Тоненький, удобный, оперативный, быстрый.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Данный телефон имеет невероятно быстрый процессор, при этом он находит 3g даже там, где его никогда не было, прочный. Это просто замечательный, всем советую приобрести.

12.11.2013

Не советую. Иногда подлагивает, и экран к тому же маленький.

Достоинства: Прцессор. Камера. Качество воспроизведения музыки. Качество сборки.

Недостатки: Оболочка Тач виз. Как по мне очень глючит. Заряд. Держи нормально (7 часов), но как по мне, сильно мало.

Отзыв: Отличный смартфон! Один из лучших в наше время. Пересмотрел много обзоров и текстов про него но окончательное решение принял, когда подержал в руке. Экран отличный! Насыщенный, яркий!!

11.11.2013

Хорош собой

Достоинства: Компактный Быстрый Мощный.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Телефон очень хороший, хорошие данные. Кому не нужна лопата советую брать. Цены у самсунгов вы знаете, обижаться не надо. Лично мне нравится этот аппарат.

11.11.2013

Хороший телефон

Достоинства: Достоинства в нем я нашел то что хорошо слышно когда разговариваешь с другом, и в том что хорошая на Galaxy система.

Отзыв: Отличный телефон и удобный от фирмы SAMSUNG. Как знаю что на нем стоит хорошая система на которой идут хорошие игры и. т. п. Достоинства в нем я нашел то что хорошо слышно когда разговариваешь с кем нибудь.

Клас

Отзыв: Отличный телефон. Брал в розетке в белом цвете. Автономность на 1.5-2 дня. Качественный экран с хорошими углами и пределами яркости. Вполне качественная камера. Очень понравилось голосовое управление особенно в камере и плеере. Real Racing 3 идет без тормоза) Antutu выжимает 19000-20000.

Телефон будущего!

Достоинства: Процессор, экран, HD изображение, аккумулятор.

Недостатки: Не наблюдалось.

Отзыв: Samsung Galaxy S4 mini, это телефон которым не стыдно похвастаться даже состоятельному человеку перед своими друзьями. Я долго мучился, стоя перед выбором: Samsung Galaxy S4 mini или iPhone 5, в итоге приобрёл самсунг. После месяца эксплуатации я ни разу не пожалел что купил его... он удобный, красивый а главное мощный, играть на нём в игры, даже те которые требую очень многого от устройства, одно удовольствие. Всем советую данный телефон, купив его вы не пожалеете! Гарантирую!

Хороший за такую цену

Достоинства: Процессор, камера, Андроид).

Недостатки: Батарея.

Отзыв: В общих чертах телефон хороший, Сборка на высоте. Я сам не фанат Самсунга, но телефон работает достаточно шустро, что делает его отличным соперником своим конкурентам. Хорошая камера, экран, достаточно оперативной памяти. Хороший и шустрый процессор Qualcomm MSM8930. Недостатки - слабая батарея (мое мнение).

10.11.2013

Ну что сказать телефон промто класс покупайте не пожалеете!!

Отзыв: Ну что сказать телефон промто класс покупайте не пожалеете!!!!!1.

10.11.2013

Отличный телефон для всех.

Достоинства: Камера Железо.

Недостатки: Цена Размер.

Отзыв: Телефон весьма неоднозначен. С одной стороны в нем все отлично, но с другой, даже трудно сказать. Отличная камера, железо, все тянет, подойдет взрослым и детям. Но цена кусается, и размерчик экрана можно было бы сделать побольше. Но недостатки становятся несущественными после недели использования.

Отзывы на Телефон Samsung Galaxy S4 mini в категории Мобильные телефоны.