Телефон Samsung Galaxy S4 mini

Телефон Samsung Galaxy S4 mini отзывы

4,6
31.10.2013

Удобный телефон и очень красивый!

Достоинства: Главные достоинства телефона то что он на базе Андроид и имеет прекрасный сенсор!

Недостатки: Недостаток в том что телефон имеет серьезную цену! Тоесть недостаток в цене!

Отзыв: Телефон очень красивый и удобный! Радует что компания самсунг позаботилась об этом! Сенсор просто шикарный! Приятно что телефон на базе Андроид и поддерживает серьезные игрушки! Я люблю скачивать интересные прогаммы с play marketa и показывать их друзьям! Ребят всем советую данный телефон!

28.10.2013

Дешево и многофункциональный

Достоинства: Цена, яркость, контрасность, многофункциональность, мощность и удобный.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Купил телефон братику, ему понравилось, он играет в игры, смотрит фильмы. Практически Samsung galaxy s4, только немного другой. Да и камера отлючная, зум и четкость. Всем советую купить.

28.10.2013

Отличный телефон!!!

Достоинства: Классный телефон камера со звуком!!!

Недостатки: Нет! !

Отзыв: Хорошие функцией классный телефон много функций Камера со звуком и передняя Камера класс и еще много много функций в таком маленьком телефоне. Мне нравится есть у знакомых им тоже очень нравится galaxy s4 он большой и не очень удобный а мини удобный . Класная фирма самсунг!!!!

27.10.2013

Суперский телефон

Достоинства: У него хороший дизайн. отличный экран в общем у него масса плюсов.

Недостатки: Недостатков по моему опыту не нашёл.

Отзыв: Телефон просто супер. Недавно купил себе такой. Так он так мне понравился что купил и жене тоже. Не лагает. Не виснет. Все игры идут. А также на нём очень хорошо смотреть фильмы. В общем мне очень понравился этот телефон. у него хороший дизайн. отличный экран в общем у него масса плюсов всем советую.

23.10.2013

Крутой Телефон

Недостатки: Цена.

Отзыв: Отличный телефон почти ни чем не отличается от Samsung Galaxy S4 только размером. Всех функций и не перечислить в общем очень функциональный, удобный, множество виджетов. Я думаю недостаток всего один это только цена, не всем доступны такие деньги, но по качеству отличный телефон.

22.10.2013

Мощный телефон

Достоинства: Быстрый, удобный, многофункциональный.

Недостатки: Не вижу не каких.

Отзыв: Samsung s4 mini очень хороший телефон. Удобный, многофункциональный, вообщем очень смышленый телефон. Преимущества этого телефона это его не большие размеры а также быстрая операционная система Android. Вообщем Samsung s4 mini очень хороший телефон. Рекомендую всем.

11.10.2013

Великолепно

Достоинства: Камера.

Отзыв: Как раз недавно купила себе этот телефон за 4 миллион белорусских рублей. Ни чуть не пожалела! Работает очень хорошо, да и памяти на телефоне много. Могу сказать, что камера отличная, с такой камерой можно и свадьбы снимать. Качество на ура. Так же радует корпус телефона и сам экран. В общем, покупкой осталась довольна!

11.10.2013

Супер

Достоинства: Он очин удобныи.

Недостатки: Ндт.

Отзыв: Етот телифон великолетыни и очи удобныи он очини крут.

10.10.2013

Нормуль

Достоинства: Компактный недорогой.

Недостатки: Пока не выявил.

Отзыв: Уже не раз попадал ко мне в использование, очень удобный и функциональный девайс, поскольку сам являюсь обладателем 4 только большого, различий почти не заметил. разница лиш в проце и экране, графика на высоте, игры идут на ура, памяти хватает за глаза, да и вообще дезайн на высоте.

30.09.2013

Красота

Достоинства: Многофункциональный Удобный интерфейс Много разных примочек.

Недостатки: Пока что не находил.

Отзыв: Решил купить данный продукт, девайс очень сильно меня порадовал думал что будет какой нибудь неудобный смартфон но нет очень быстро к нему привык пользоваться очень удобно советую всем у кого на S4 не хватает покупаёте этот!

29.09.2013

Замечателен

Достоинства: Экран, камера, процессор.

Недостатки: Цена наверное, но для такого телефона это не недостаток.

Отзыв: Телефон очень хороший, и если даже сравнивать его с его старшим братом (S4), то этот телефон занял бы первое место. Так как я держал в руках и то, и то я точно уверен, что S4 mini - это самый лучший телефон в линейке смартфонов от набирающей обороты компании Samsung.

28.09.2013

Улет

Достоинства: Все.

Отзыв: Это улет все супер не когда на токое не натыкался. ОДНИМ СЛОВОМ ккккккккккккккккккккккккккккккЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааСССССССССССССССССССССССССССССССССССССС! Я бы сказал что лучше на свете не бывает!

28.09.2013

Хороший

Достоинства: Качество картинки и звук на высоте. Удобны й, хорошо лежит в руке.

Недостатки: - Только для одной симки можно указать, чтобы работала в 3G, другая только 2G - Какое-то неудобное расположение кнопок громкости и выкл/вкл телефона. Лучше бы были все с одной стороны. Случайно нажимается звук при попытках выкл/вкл телефон - Интернет работает нормально, но с оговоркой. При включении его в первые секунды тупит открытие страниц, а потом вообще ошибку выдавало, не открывалось. Потом пробилось и вроде скорость нормальная. Открывал Оперой yandex, маркет, mail.ru - Сторонняя программа

Отзыв: Отличный телефон, пользовалась с момента его офф выхода. Довольна всем. Супер камера. Хороший функционал. - Громкий звук звонка. Ну в смысле нормальный (но могли бы и подкрутить ещё) - Слышимость собеседника тоже хорошая (но могли бы и подкрутить ещё) - Настраивается на каждую сим своя мелодия смс и звонка - Экран не сильно заляпывается - Можно настроить свою вибру! Это вообще клёвая фишка. Встроенная мне не понравилась и я сделал свою, Беспрерывную - Быстро загружается - Плавно палец скользит п… Читать далее

18.09.2013

Удобный

Достоинства: Внешний вид. Быстродействие. Размер. Качество изготовления. 2 SIM карты. Хороший аккумулятор. Android 4.2.2.

Недостатки: Один радио модуль! Фирменный интерфейс Touchwiz от Samsung так и не доведен до ума.

Отзыв: До этого владел серией Galaxy 1го и 3го поколения. Поэтому сравнить есть с чем. Mini Купил 4 дня назад. Что успел заметить из позитивного: - Малый вес. В руке почти не ощущается. - Идеальные габариты. Лежит в руке идеально - По мощности не уступает Galaxy S3 - Камера не уступает Galaxy S3 - Аккумулятор 1900 против 2100 у Galaxy S3 Из минусов пока только один радио модуль и по-прежнему дебильный интерфейс Touchwiz. Ну не хочет Samsung ничего менять и все тут. В итоге нашел для себя ид… Читать далее

17.09.2013

Прекрасно

Достоинства: 1) Быстрота загрузки 2) мощность железа.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Не так давно я приобрёл данный телефон. Меня привлекла его мощность и размер экрана. Я не люблю большие телефоны. Тк же цена этого телефона была достаточно не большой. При распаковке его комплектация меня не удивила, но после запуска я понял, что этот телефон я оставлю у себя на долгие годы!

Отзывы на Телефон Samsung Galaxy S4 mini в категории Мобильные телефоны.