Телефон Samsung Galaxy S4 mini

Телефон Samsung Galaxy S4 mini отзывы

4,6
12.09.2013

Достойный внимания аппарат!

Достоинства: Мобильность, размер, производительность.

Недостатки: Батарея.

Отзыв: Мне всегда казалось что С4 сильно большой и уже выходит за пределы мобильного устройства, но поработал в мини версией его был удивлен компактностью и сохраненной большой производительностью! Любые приложения и игры работают на ура! Дизайн интересный!

11.09.2013

Идеально

Достоинства: 4,3-дюймовый qHD (960 x 540) Super AMOLED дисплей двухъядерный процессор с тактовой частотой 1,7 ГГц 1,5 ГБ оперативной памяти 8 ГБ внутренней памяти (5 ГБ доступно пользователю) поддержка карт памяти microSD объёмом до 64 ГБ 8-мегапиксельная камера с функциями TouchWiz 1,9-мегапиксельная фронтальная камера Wi-Fi a/b/g/n Bluetooth 4.0 4G LTE NFC (только в версии с поддержкой LTE) поддержка двух SIM-карт (в некоторых моделях) операционная система Android 4.2.2 Jelly Bean с оболочкой T

Недостатки: -.

Отзыв: Уменьшенная модель идеального шедевра Samsung Galaxy S4 что можно сказать об этом устройстве: вещ идеальная и простая в использовании, сенсор приятный , легкий корпус, (что действительно радует) телефон очень быстро реагирует на нажатие, очень красочный,8-мегапиксельная камера с функциями TouchWiz поражает воображение.

10.09.2013

Отличный телефон

Отзыв: Удобный телефон очень качественной сборки очень компактен и цена тоже очень радует советую всем.

08.09.2013

Качественный аппарат

Достоинства: Поддержка двух SIM-карт, фотокамера.

Недостатки: Цена, не очень емкая батарея, мало встроенной памяти.

Отзыв: Купила телефон не очень давно, изначально понравился дизайн и наличие слота под 2 SIM-карты, также порадовала камера, фото получаются четкие, насыщенные. Заряда батареи хватает на день, если использовать телефон по полной: звонить, писать, играть, сидеть в интернете, в принципе терпимо. К плюсам отношу и размер - отлично лежит в руке, что очень удобно. Пользуюсь 2 недели, своей покупкой довольна.

06.09.2013

Здоровский телефон.

Достоинства: Яркий экран, хорошая камера, много функций, идеальный размер.

Отзыв: У меня был телефон Самсунг LA FLEAR два года, просто неубиваемый, но тут малышку вытошнило на него (извиняюсь за подробности) и кислота что-то там разъела, ну и конечно пришлось думать о покупке нового. Я ни на минуту не сомневалась, что это будет Самсунг, а поскольку самая последняя модель-это GALAXY S4 mini-купила его. Очень довольно-такой яркий экран, все как всегда просто в обслуживании, здоровская камера -теперь фоткаю все вокруг, умещается в женской руке, потому что слишком большая модель… Читать далее

03.09.2013

Лучший телефон из которых я видел!

Достоинства: Тонкий, быстрый, аккуратный!

Недостатки: А они разве есть:D.

Отзыв: Позавчера купил себе этот телефон! Остался очень доволен! Телефон очень тонкий, что позволяет без проблем носить его в кармане! Экран очень большой и яркий, что позволяет смотреть фильмы и оставаться довольным! Ну и как же можно не упомянуть про камеру... Фотографии получаются очень чёткие, так и хочется выехать на природу и сфотографироваться с друзьями! БЕРИТЕ! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!

02.09.2013

Нормальный смартфон

Достоинства: Удобен, цена.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: У моей сестры такой телефон. Брал попользоваться. Удобный - в руке держится отлично. Экран яркий - на солнце всё видно. Звук нормальный - не шумит, не забивается. С интернетом конектится нормально. Смартфон шустренький, не тупит. Проблем с данным аппаратом не заметил.

01.09.2013

Отличный телефон!

Достоинства: Удобный, простой в обращении, красивый.

Недостатки: Держит заряд непродолжительное количество времени.

Отзыв: Мне очень понравился телефон! Очень яркий и красивый интерфейс, удобное меню, прочный и очень красивый корпус, удобно держать в руке, сборка и разборка не вызывает проблем, и съемная панель почти не поддается механическому износу. Высокая функциональность при достаточно небольших размерах. Телефон не тяжелый по весу и очень легкий в управлении.

22.06.2013

Классный телефон

Достоинства: Большой экран.

Недостатки: Неудобная форма.

Отзыв: Телефон классный, кравиться 1 функция можно управлять глазами и не касаясь телефона.

17.11.2021

Довольно хороший телефон!

Достоинства: Красивый вид, экран нормальный, качество мощное, именно я так оценил.

Недостатки: Не компактная кнопка домой, бывают заедают кнопки, и редко зависает, моя оценка по этому вопросу 5/10.

Отзыв: Телефон по виду красивый, хороший, красивый цвет, у меня был такой телефон, устраивает, тянет некоторые игры, для детей такой телефон подходит, в полне, моя оценка 9/10, больше ничего про него сказать не могу, к сожалению, но пока-что так получилось(.

17.08.2016

Не Идеал.

Достоинства: Всё, кроме.

Недостатки: Камера, очень прям компактный.

Отзыв: Мне телефон понравился тем что он не начнёт лагать через год, будет держать заряд, а так как s4.

22.12.2013

Пользуюсь данным аппаратом отлично

Достоинства: Красивый, стильный.

Недостатки: Пока не обноружились. Чисто субъективно мне не нравится дизайн самсунговской оболочки.

Отзыв: Пользуюсь несколько недель. По глюкам и проблемам ничего не скажу, не сталкивался. Пару раз перезагружался телефон при не уверенном приеме WiFi. Но с новой прошивкой пока больше не повторялось. GPS ловит кучу спутников до 20 мгновенно и с интернетом и без. Интернет работает исключительно в 3g или H+ режиме. Так чтобы где-то EDGE включался не замечал вообще. Проверял в Минске, Гомеле, Барановичах и по дороге. Все открывается быстро, плавно, серфинг в удовольствие. Взял телефон в рассрочку. Пр… Читать далее

16.12.2013

На уровне

Достоинства: Яркий, стильно выглядит, многофункциональный.

Недостатки: Слабая батарея.

Отзыв: Пользовался не долго, но за непродолжительный период отметил для себя пару моментов. Очень удобен для пользования одной рукой. Камера, звук, дисплей все на высоте как и других серий "S". Немного огорчила батарея. Разработчики явно не потрудились рассчитать функционал на потребление энергии. Если просто звонить то хватает на 3 дня, а если пользоваться всем многообразием функций то заряд стремится к нулю. К плюсам можно отнести пожалуй и стиль исполнения весьма и весьма преемлимо, этот телефон од… Читать далее

18.11.2013

Хороший телефон

Достоинства: Хороший телефон удобно играть.

Недостатки: Слишком большой не удобно хранить в кармане все время боюсь разбить.

Отзыв: Хороший телефон удобно играть в игры игры идут без лагов телефон не тормозит но он слишком большой не удобно хранить в кармане все время боюсь разбить.

14.11.2013

Клас!

Достоинства: Хорошый екран есть двух sim-очная версия.

Недостатки: Тихий динамик - Один радиомодуль (по одной симке говоришь, вторая вне зоны) - Мелкие символы на штатной клавиатуре (думаю, что это поправимо) - Нет виброотклика на сенсорных кнопках (или не нашёл) о_О - Скользкий корпус (легко выронить из сухих рук).

Отзыв: Отличный екран. Очень радует прочесор 1.7 гигагерца. Неплохая цвето передача. Камера средняя могла быть и лутше. Многие пишут о слабой батарейке. Не соглашусь! Поболее чем у многих конкурентов! На день активной загрузки за глаза хватает. Широкие возможности управления жестами. Качество связи изумительное!

Отзывы на Телефон Samsung Galaxy S4 mini в категории Мобильные телефоны.