Телефон Samsung Galaxy S4 mini

Телефон Samsung Galaxy S4 mini отзывы

4,6
13.11.2013

Один из лучших смартфонов.

Достоинства: Быстрый, красивый, удобный.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Отличительной изюминкой данного телефона является соотношение его цены и качества. За достаточно небольшие деньги вы можете получить телефон, который по сравнению с другими смарфтонами окажется на голову выше. Сам пользуюсь данным телефоном, не разу за время эксплуатации не подвел меня. Если сказать про данный телефон в нескольких словах, то можно дать ему характеристику лучше из смартфонов за достаточно символическую цену.

12.11.2013

Хорошый

Достоинства: Охтелосьбы отметить камеру она не смотря на свои 8 мигопикселей очень хорошо записывает видео и клацает фото получается даже очень не плохо!!!

Недостатки: Слабый процессор мало оперотивной памяти.

Отзыв: Для большых ценителей скромных средних экранов точто нужно, я задумался на данный момнт о покупке этого смартфона, по харатеристикам он довольно таки не плохой правда пугает 1.2Ггц как на меня это очень мало, но подержав его в руках попользываясь ним я полн хорошых емоций нету каких либо лагов торможений в меня и играх, правда в тяжолые игрушки на максимальной графике не поиграете (будет тормозить, правда не сильно заметно но все же не приятно). И цена у него довольно таки перспективная.

10.11.2013

Телфон бомба

Достоинства: Камера, емкость, соответствие стоимость-качество.

Недостатки: См. ниже.

Отзыв: Всем привет! Являюсь довольным владельцем предоставленной модели уже 2ю недельку. шустрый телефон + мощнейший фотоаппарат. Но. 1) Никак не отыскал FM-радио. 2) Не совсем понятно разделение в меню на «Виджеты» и «Приложения». Из предложенных гаджетом 3х страничек прибавлений оставил 1 (т. е. с приложениями, которыми использую наиболее часто). Все другие можно «утаить» и просто возвращать назад. Предложенных виджетов аж 7 страничек. Снова же, применяю лишь 1. Остальные 6 скрыть невозможно – разреш… Читать далее

10.11.2013

Соответствует своей цене

Достоинства: До сих пор поддерживается разработчиком в обновлениях, коммуникабелен, прост, приемлем в цене.

Недостатки: За эту сумму на недостатки можно и закрыть глаза, тем более они незначительны.

Отзыв: Телефон является фаворитом в своей нише бюджетных флагманов. Выдает хорошие показатели в тесте на производительность. Samsung в большинстве своем выпускает довольно качественные смартфоны. Как я отметил в плюсах: "телефон до сих пор поддерживается разработчиком в обновлениях" - это означает, что вы будете получать все фишки новых версий ОС Android незамедлительно. Что касается практики использования, то телефон не капризен и может удержать батарею длительное время при рациональном использовании.… Читать далее

09.11.2013

Вполне отличный аппарат

Достоинства: Достаточно дешёвый и эргономичный аппарат. Android рулит! Лёгкий и компактный.

Недостатки: Батарея сравнительно небольшой ёмкости.

Отзыв: Тут много написано о разрешении экрана. Считаю, что существующего разрешения вполне достаточно, остальные суждения по этому поводу субъективны (опять же: больше разрешение экрана - менее живуча батарея). Самопроизвольное срабатывание сенсорного экрана в кармане - я вообще не понимаю как может произойти: есть же блокировка. Самостоятельную жизнь экрана, описываемую ниже имел возможность наблюдать - это статика, и лечится только чехлом. Что касается множества действий до начала собственно дозвон… Читать далее

09.11.2013

Довольно хороший аппарат

Достоинства: - большой дисплей - мощность - хорошая батарейка.

Недостатки: - его размеры.

Отзыв: Телефон вполне таки не плохой. Одним из главных плюсов считаю большой экран, с хорошим разрешением и отличной цветовой гаммой. Мощность аппарата тоже не заставит вас нервничать, потянет практически любые приложения и игры. Батарейки достаточно, чтобы проходить с аппаратом целый день. В аппарате очень легко разобраться.

01.11.2013

Хороший кореец.

Достоинства: Вес 108 грамм. 1536 Мб ОЗУ. Android.

Недостатки: Двухъядерный процессор (1.7 ГГц) Литий-ионный аккумулятор, 1900 мА*ч.

Отзыв: Купил на той неделе. Про то, что телефон очень шустрый тут понятно, я же хочу еще раз подчеркнуть - батарея для этого телефона отличная. При активном использовании тело умудряется прожить до 48 часов с полного заряда. За ночь (8 часов), при отключенном wi-fi тело теряет 5-7% заряда. По сравнению с S3 mini - это тело намного дольше живет (тот умудрялся скушать за ночь 15%).

29.10.2013

Неплохо

Достоинства: Качественный звук Хороший экран.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Довольно неплохой аппарат, но соотношение цены и мощности не делают его наилучшим среди других телефонов.

23.10.2013

Добротный девайс

Достоинства: -Цена -Размеры -Скорость -Батарея.

Недостатки: -Пластик -Могбы конечно быть немного подешевле.

Отзыв: Очень хороший телефон, по приемлеемой цене. Удобный размер под ладонь. Быстродумающий. Не знаю что все грешат на андроид типо зарядку быстро жрет, от розетки не отойти, был у меня девайс и от Apple и этот, зарядки и там и там хватает ровно на сутки, по мне так этого вполне достаточно. Не порадовал корпус крышки, все-таки металл был бы приятнее.

29.09.2013

Мощний

Достоинства: Две камеры: основная на 8 МП (F2.6, 33 мм) с автофокусом и фронтальная на 1.9 МП без автофокуса.

Недостатки: Как главный минус - ужасный дизайн, верней никакущий. Задняя крышка раздражает.

Отзыв: Хмм, игры... да, железо у него слабей чем на SGS4 несомненно, но у того и разрешение экрана в разы больше. Для разрешения данного экрана, его железо подобранно оптимально, что я бы не сказал про SGS4 и другие флагманы с ФУЛХД экранами (ну не тянут они тяжелую мобильную графику, появятся гаджеты на Snapdragone 800 или Tegra4 - поглядим. Про сам CPU - угу 4 ядра это ок (все наверно знают, что одновременно работают только четыре на SGS4), но оно где реально надо?

28.09.2013

Смартфон

Достоинства: Как и все телефоны самсунг качественный.

Недостатки: Легко царапается экран.

Отзыв: Давно отдаю предпочтение данной торговой марке. Смартфон Samsung Galaxy S4 mini удобен, функционален и весьма приятен на внешний вид, однако при этом качество экрана немного подкачало, за день без защитной пленки экран угваздался так как ни один предыдущий смартфон, которыми мне доводилось пользоваться.

01.09.2013

Самый модный телефон!

Отзыв: Как мне говоря мне этот телефон нравится чем Samsung Galaxy S4! Он слишком огромный! А этот настолько удобный что он моднее чем Samsung Galaxy S4, Они самые удобные телефон! Мне больше нравиться Samsung Galaxy S4 мини потомучто он удобный, компактный, многофунциональный, и да он Android платформе!

01.09.2013

Вполне

Достоинства: Цена, качество, камера.

Отзыв: Хороший, но если у вас хватает на нормальный sgs4 то купите его.

30.08.2013

Функциональный

Достоинства: Камера,, Звук, Экран.

Недостатки: Комплектация.

Отзыв: Очень хороший телефон! Но имеет не мало недостатков.

30.08.2013

Очередная интересная новинка от компании

Достоинства: Яркий экран Удобно лежит в руке Хорошая камера Качество сборки прекрасное.

Недостатки: Немного высокая цена на устройство.

Отзыв: Удобный мобильный телефон от компании Samsung. Прекрасное соотношение между характеристиками телефона и его внешним видом. Хорошее качество сборки, яркий экран радует глаза, хорошее качество звука, микрофон хорошо выполняет свою функцию. Хорошая работоспособность телефона порадовала меня как пользователя данным устройством. Всем советую данную модель.

Отзывы на Телефон Samsung Galaxy S4 mini в категории Мобильные телефоны.