Игра "Battlefield 3"

Игра "Battlefield 3" отзывы

4,8

Навеки...

Достоинства: Все описано в отзыве!

Недостатки: Не имеется!

Отзыв: Отличная игра от студии DICE. Первое что бросается в глаза это новый игровой движок Frostbite2, который добавляет в игру очень много реалистичности. Battlefield 3 благодаря ему оставляет всех своих конкурентов позади, таких как Call Of Duty. Мультиплеер поражает, летайте на самолетах, гоняйте на танках, зенитках. БТР. Огромный арсенал оружия, безумно большие карты, уникальные жетоны все это есть в Battlefield 3! А с дополнением Premium ваши возможности становятся больше! Для вас открыто доп… Читать далее

Игра года

Достоинства: Сюжет очень интересный, графика, спец эффекты, мультиплеер один из лучших.

Недостатки: Редкие баги.

Отзыв: Я считаю что это самая лучшая игра 2011 года. Сам движок очень интересный и достаточно проработанный. Также можно назвать эту игру нового поколения из-за своей графики и реалистичности. DICE достаточно проработала все детали. Самое главное это отличный шутер даже по лучше Call of Duty.

Супер Игра тока Дороговато Но оно этого Стоит

Достоинства: Хорошая графика.

Отзыв: С момента выхода конечно же на эту игру, а именно на ее графическую составляющую, да да именно из за нее дети упрашивали своих родителей приобрести более дорогой компьютер, ведь на момент выхода она была не достаточно оптимизирована, поэтому производительность оставляла желать лучшего. Тем ни менее одиночная игра получила вполне достойный сюжет.

Лучшая

Достоинства: Все!

Недостатки: Не замечал.

Отзыв: Battlefield 3 лучший шутер. Я купил игру как только она вышла и нисколько не пожалел об этом. Игра сделана на движке frostbite 2. Графика в игре очень хорошая. В игре можно играть не только за пехоту но и летать на вертолете, ездить на танке, джипах, плавать на лодке. В игре есть очень много возможностей. Всем советую поиграть. И цена игры тоже радует особенно во время скидок.

Очередная захватывающяя серия Battlefield

Достоинства: Графика, многообразие оружия и режимов игры, интересный сюжет!

Недостатки: Некоторые недоработанные баги но они бывают очень смешными:).

Отзыв: Главное в этой игре это конечно же сюжет. Великолепная графика и хорошо проработаная физика в игре. Большой выбор оружия и модификации (прицелы, подствольный гранатомёты, подствольные штыки и т. д. ) к нему. Мне игра очень понравилась и тем что можно играть в одиночном режиме, а так же онлайн с другими игроками. В целом скажу что по моюму мнению игра выдалась то что надо!

БФ3 лучшая игра!

Отзыв: Хочу Вам поведать о одной из самых ожидаемых мной игр (да и не только мной) этого года - Battlefield 3. Продолжении великолепной серии, которая и в этот раз стала более совершенной, одноко не во всем... Но теперь по порядку. Сюжет: Как уже принято у многих разработчиков, сюжет строится на противостоянии двух свехдержав России и США. Но в этот раз, на мой взгляд, получилось лучше. Главный герой - американский морпех Блэкберн, который противостоит отряду террористов. Все начинается, естественно,… Читать далее

Не заменима

Достоинства: Графика супер.

Отзыв: Одна из лучших екшенов в мире игр. Красивая графика, лучшая компьютерная игра в жанре шутера от первого лица.

Супер!! Игруха.

Достоинства: Сюжет, эффекты 3D, онлайн,.

Недостатки: Небывает.

Отзыв: Компания создававшая игру очень постаралась, чтобы было все как в реальности. Динамичная графика и освещение, насыщенные перестрелки, реальные взрывы, различная боевая техника, начиная от самолетов и заканчивая танками. Можно играть как одному, так и в компании друзей это большущий плюс. Вполне не зря ее купил, очень хороший и понятный сюжет в игре. Особенно здорово играть в 3D. Очень классная игруха с работы прихожу и играю в Онлайн со своими друзьями. Советую тем кто любит поиграть со своими … Читать далее

28.11.2012

Battlefield 3 - игра следующего поколения.

Достоинства: Великолепная картинка, очень хороший звук и безупречный фростбайтовский движок.

Недостатки: Недостатки же ужасны (я играл индивидуальную кампанию на сложном уровне), особенно в сравнении с предыдущей игрой, "Bad Company 2", продолжения которой мы напрасно ждали в "B3". В "BC2" был сюжет, была интрига, были интересные персонажи и ситуации - короче, была драматургия. В "В3" все это начисто отсутствует - есть лишь стандартная шутерская тупость и занудство, да невнятный финал. Остался лишь до боли знакомый голос Sweetwater из "ВС2".

Отзыв: Battlefield 3 - игра следующего поколения. На почту мне пришло сообщение, после чего я поучаствовал в альфа тесте. Хотелось бы поделиться с вами своими впечатлениями. Первое что хотелось бы заметить - это новая система анимации: прыжки, подкаты, удар ножом теперь выглядят как настоящие. Честно говоря очень напоминает мне игру PointBlank, но Battlefield 3 куда уж круче! В первую очередь игра впечатлила новым геймплеем . Радует прорисовка оружия, переключение режимов огня, реализация отдачи. Кажд… Читать далее

Потрясающая!

Достоинства: Высокая оптимизация игры Новый движок Frostbit Детальность текстур, моделей людей и оружия История игры захватывает, кампанию не пройти за 4 часа.

Недостатки: Работает только на Windows 7 и 8 Небольшие ошибки в кодах игры, вызывающие зависания Игра запускается через web-сайт, что довольно неудобно.

Отзыв: Потрясающая игра, достойная внимания каждого геймера! Высокий уровень оптимизации, превосходная графика, детальность каждого персонажа - всё это создаёт новую игру, которая перешагнула даже сверхпопулярный шутер от Activision - call of duty. Всё, абсолютно всё в этой игре - сетевая игра, кооперативный режим, одиночная кампания представляют собой хорошо продуманную, организованную систему событий, цельность которых просматривается во время игры.

Battlefield 3

Достоинства: Хорошая графа, старый добрый звук, приятные изменения.

Недостатки: Некоторые баги, дорогой премиум: D.

Отличная игра!

Достоинства: Графика.

Отзыв: По моему мнению это самый лучший шутер 2012 года! в игре очень отличная графика, хорошо прорисованы тени, отличное музыкальное оформление! В игре очень интересный сюжет и играть очень интересно! Советую всем поиграть в эту игру! Лучше игры нигде не найдете!

Графон

Достоинства: Реалистичная графика.

Недостатки: Требования к железу.

Лучшая игра в традициях Battlefield

Достоинства: Графика, мультиплеер.

Недостатки: Сюжет хромает.

Отзыв: Купил эту игру и очень доволен. Графика на высоте, но сюжет всё таки хромает, у серии call of duty он более эпичен. Мультиплеер радует своими открытыми картами и большим выбором техники, каждый класс можно кастомизировать. Вообщем лучшая игра в серии Battlefield.

Игра

Достоинства: Frostbite 2.0. 32на32.

Отзыв: Игра получилась эпической. Самый лучший мультиплеер я видел только в ней и нигде больше. Захватывающие бои на 64 человека, разрушаемость. А если вы еще работаете в команде, то играть будет очень увлекательно и интересно. Много Гаджетов, навесов на стволы, перки на технику и т. д.

Отзывы на Игра "Battlefield 3" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.