Телефон Samsung Galaxy Grand I9082

Телефон Samsung Galaxy Grand I9082 отзывы

4,7
22.12.2013

Неплохо.

Достоинства: Неплохая цена.

Недостатки: Мало цветов.

Отзыв: Относительно неплохой телефон. Как мне кажется, что именно про него можно сказать, что в нем сочетается цена и функциональность. Однако, есть модели намного лучше, но как говорится, это уже совсем другая история: ).

22.12.2013

Достоинства: Зарядка держится по 2-3 дня среднего пользовани

Достоинства: Достоинства: Зарядка держится по 2-3 дня среднего пользования. Достаточно мощный для своей цены. На нем работают многие игры. Легко можно сравнивать с гелекси с4 и он ему мало чего уступит.

Недостатки: Недостатки: Маленькое разрешение. Иногда тупит.

Отзыв: Отличный смартфон, качественный звук, фото так себе, средненько, удобный, стильный, и память что надо, множество функций и удобен в обращении, без лишних заморочек....

15.12.2013

Ляпота

Достоинства: Я доволен.

Недостатки: Ненашел.

Отзыв: Пользуюсь этим телефоном более 1,5 лет, абсолютно все устраивает-прост в обращении, отличное качество звука и видео, батарейку "съедает" только в случае активного использования (уверен так будет будет с любым современным телефоном), кстати и падал он у меня не единожды, никаких царапин даже без пленки, не осталось, не то что трещин. отличный экран и хорошая камера. мне кажется все круто.

07.12.2013

Хороший телефон

Достоинства: В цене и качестве.

Недостатки: Мало.

Отзыв: Мне нравится этот телефон. Хорошое соотношение цены, качества, функциональность, удобства. Хорош телефон.

06.12.2013

Стоит своих денег.

Достоинства: 2 sim, 5", Android 4.2.2, шустрый, камера хорошая, GPS валит нормально.

Недостатки: АНДРОИД!!!! — этим всё сказано, сомнительная прочность корпуса и задней крышки, слабоватая батарея, относительно низкое разрешение дисплея.

Отзыв: Купил телефон по акции, пользуюсь уже месяц. Выбирал долго — ходил, присматривался, щупал... Первый негатив: хиленькая кривая шатающаяся задняя крышка — сей факт чуть было сразу не испортил всё впечатление о покупке. При этом в тех аппаратах, что смотрел на витрине, я такого не видел. Т. к. я пользуюсь силиконовым бампером, кривизна крышки меня не беспокоит. После покупки сразу наставил кучу бесполезных программ, а потом пришла в голову идея обновить Android до 4.2.2 по Wi-Fi. После обновлени… Читать далее

03.12.2013

Отличный.

Достоинства: 2sim-карты.

Недостатки: За 4 месяца использования не нашел.

Отзыв: Очень адекватная цена, ИСПОЛЬЗУЮ 4 месяца и ВЕСЕЛЮСЬ. обновил прошивку на 4, 2 , 2 стал ТРУДИТЬСЯ шустрее, батарея ВЛАДЕЕТ заряд 2 суток (практически сразу после покупки в диспетчере приложений отключил приложения которыми не ИСПОЛЬЗУЮ) прослушивание музыки около 3 часов в день, звонки, смс, фото и пару часов игр. ради интереса устанавливал очень тяжелые игры, все игры ДВИГАЮТСЯ на ура, у сотрудника на работе note2 игры загружаются почти одинаково (на note2 чуть быстрее оно и понятно 4 ядра) . х… Читать далее

30.11.2013

Отличный телефон

Достоинства: Android Jelly Bean Встроенная память 8 ГБ Быстрый двухъядерный процессор Cortex A9 Dual 1,2 GHz Поддержка двух SIM-карт Отличные задняя и фронтальная камеры. Большой экран с насыщенными цветами.

Недостатки: За данную цену можно найти более лучший аппарт.

Отзыв: Смартфон Samsung GALAXY Grand оснащен великолепным большим дисплеем, отвечающим требованиям самых взыскательных пользователей. Высокая четкость шрифтов увеличенного размера гарантирует отличную читаемость текстов и высокую детализацию графических изображений. Благодаря тонкому корпусу, смартфон этот смартфон лучший выбор для тех, кому нужен большой экран без ущерба для портативности.

30.11.2013

Отличный гаджет

Отзыв: Хороший телефон.

26.11.2013

Удобный и хороший телефон!

Достоинства: Android, сделанный самсунгом, широкий экран, быстрый процессор.

Недостатки: Батарея, но это незначительная проблема).

Отзыв: Очень быстрый и качественно сделанный телефон, свежая версия Android, и ктому же от Самсунг =) Игры красиво смотрятся, экран большой, широкий и чёткий, в общем отличный телефон для своей цены.

26.11.2013

Телефон Samsung Galaxy Grand I9082 отвечает всем требованиям

Достоинства: Смартфон Samsung GALAXY Win - это воплощение быстроты, интеллектуальной составляющей и удобства использования! Лучший выбор для фанатов новейших мобильных гаджетов. превращает этот смартфон в лучшего представителя своего класса.

Отзыв: Телефон Samsung Galaxy Grand I9082 отличный выбор . Есть то что мне нужно , очень хороший приложения.

25.11.2013

Отличный своременный смартфон

Достоинства: Яркий экран, хорошее управление, удобный, ничего лишнего.

Отзыв: Это уже третий аппарат от Самсунг, которым я пользуюсь. И все больше доверия к марке. Этот вообще очень хорош. И цена умеренная, а функционал прямо зашкаливает - думаю, мне его надолго хватит. Батарея держит достаточно долго - я и раньше замечала, что у Самсунга хорошие батареи. Отличный экран, легко управляется, звук хороший.

22.11.2013

Ништяк!

Достоинства: 2 сим, хороший интернет, функционал.

Недостатки: БАТАРЕЯ!!

Отзыв: Выглядит он очень по-взрослому благодаря продвинутому имиджу Galaxy s3 и Galaxy Note 2. Функциональность достаточно богатая, как и производительность. Большой экран - несомненный плюс в потреблении онлайн-контента и игр. 2-сим функциональность развязывает руки как в вопросах голосовой связи, так и в выборе достойного доступа в Интернет. Чего еще пожелать - да только хорошую цену.

16.11.2013

Отличный смартфон

Отзыв: Идеальный телефон для человека, ведущего активный образ жизни, славится своей яркостью и богатством цвета, на удивление долго держит заряд батареи, имеет громкий динамик с отличным звучанием, выполнен из высокопрочных материалов и конечно же очень качественно собран. Советую всем!

14.11.2013

Хорош

Достоинства: Много плюсов, в целом стоит своих денег.

Недостатки: Видимо глюк прошивки, но полностью отказался отправлять смс сообщения. батарея всё таки не вечная ((.

Отзыв: Купил из-за двух симок. Был S3 до этого. Разницы не ощущаю. Кто-то пишет, что читать не удобно - это неправда, удобно. Плотность пикселей сглаживает недостаток разрешения. Экран яркий и хороший, видно все и в любую погоду. Обе симки могут быть активны в один момент времени (многие писали что это не так). Телефон за свои деньги идеальный.

10.11.2013

Клас

Отзыв: Аппарат кошерный, да и денежки не большие. Снимает отлично, записывает тоже. 2 симки. Правда батарея держит всего 1,5 суток, но тут уж ничего не попишешь. И конечно же жутко раздражает, что не т возможности переноса на карточку. Link 2 SD не помог. А рутировать пока не хочется. В целом телефону можно смело ставить 8 балов по 10 бальной шкале.

Отзывы на Телефон Samsung Galaxy Grand I9082 в категории Мобильные телефоны.