Журнал "Дамы эпохи"

Журнал "Дамы эпохи" отзывы

3,5
01.06.2013

Не особо.

Отзыв: Несмотря на то, что этот журнал умудрился каким-то образом стать популярным, качество его оставляет желать лучшего. Все куклы, во-первых, на одно лицо, во-вторых, качество у них не ахти совсем. А деньги за этот журнальчик требуют немалые. Эти куклы явно того не стоят.

07.05.2013

Качество кукол и тройки не заслуживает(

Отзыв: Сама задумка мне понравилась! Стали дочери покупать куколка и описание в журнальчике что и как было. Но после 4 журнала пришло разочарование. Куклы все кургузые что-ли( Платье в клею. кружева не ровно. Мордашки смазанные. и это как они пишут делается в ручную. Видимо у мастеров ручки из попы растут(.

08.05.2013

Задумка на 5+

Достоинства: Коллекция куколок в платьях разных эпох, в сопровождении красочного качественного журнала с их подробным описанием.

Недостатки: Дорого, качество наляпаности нарядов оставляет желать лучшего.

Отзыв: Задумка, конечно, великолепная! После просмотра рекламы о выходе в свет такой серии, да еще за смешную цену первый журнал отдавали - сразу отправилась на поиски в ларьки Роспечати. Нашла, купила, принесла домой. Интересный качественный журнал + небольшая фигурка куколки в "шикарном" наряде, а в кавычках потому, что сляпан этот наряд был абы как - многие китайские куколки, примотанные к карамелькам и то выигрышнее смотрятся. Сама кукла милая, хорошо прорисованная. Вот только за вторым журналом я… Читать далее

Коллекция!

Отзыв: Хороший и не особо дорогой журнальчик с коллекцией кукол. 1 журнал-1 кукла. С каждым выпуском новая. Красивые куколки, правда не самого высокого качества. Но за эту цену какого качества вы ожидали? Рекомендую. Познавательный журнал кстати. И деткам тоже интересно собирать игрушки.

Интересный журнал

Отзыв: Интересный журнал, красочный, подойдет для коллекционеров и для тех, кто увлекается историческим женским костюмом. Сами куклы - дамы эпохи выполнены посредственно.

30.07.2013

Хотели как лучше, получилось как всегда!

Достоинства: Идея выпуска журнала вместе с куклой в наряде определенной эпохи.

Недостатки: Качество самих кукол.

Отзыв: Скажу сразу сама так ни одного журнала и не купила. Пожадничала изначально, а потом уже после негативных отзывов знакомых желание покупки само отпало! Первый выпуск заманилово за 99 рублей, а остальные по 260 идут… т. е. если начнешь собирать коллекцию, то и такие деньги отдашь))) Сам журнальчик ничего себе, полистать можно, но не за такую цену!!! А куклы так это вообще караул!!! Издалека красиво смотрятся, нарядные такие. Но вблизи все совсем по-другому. Неровные швы, клей торчащий отовсюду. Да… Читать далее

11.09.2013

Зашибок

Достоинства: Говно.

Недостатки: Говно.

Отзыв: Зашибок.

18.05.2013

Прикольно, но дорого

Отзыв: Этот журнал я купила по акции, когда он только появился, за 99 рублей. В самом журнале (он довольно тоненький) есть интересная информация, но ее слишком мало. Картинки качественные, бумага тоже. Сама кукла милая, но не совсем аккуратная, хотя за такие деньги сойдет. По моим подсчетам, журнал выйдет в круглую сумму, если впоследствии покупать каждый номер.

Отзывы на Журнал "Дамы эпохи" в категории Газеты, Журналы.