Мастер-класс Sentilab Да отзывы

4,5

Вкусно, искренне, незабываемо

Достоинства: - добродушие - уют - стойкость и уникальность духов.

Отзыв: За долгое время проживания в Казани не встречала еще настолько искреннего места. Положительно настроенные сотрудники, помощь во всем во время создания духов. В итоге - стойкий аромат с приятным запахом. Дополнение - знание того, что таких духов нет ни у кого! Советую.

08.05.2021

Лучшее вложение за последний год!

Достоинства: - Расположение - Индивидуальный подход.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Как же долго я искала стойкие и запоминающиеся духи! И вот оно - открытие Сенти в Свитахолл. Сказать, что я растаяла от МК и получившихся духов на выходе - не сказать ничего. Лучшее вложение за весь год это точно. С радостью буду приводить сюда близких и дарить подарочные сертификаты на праздники. Персонал - отдельный повод для отзыва, все такие милые и приветливые, помогли создать невероятный запах. Теперь все меня узнают по одному лишь парфюму.

Внимательность к запросам клиента

Достоинства: - внимательность - качество - чистота в помещении.

Недостатки: - нет.

Отзыв: Ознакомилась с отзывами на этом сайте и заметила отзыв про аллергию - не могу не рассказать свой случай, полностью противоположный случаю Виктории. Ходила на днях на МК и при записи через сайт написала про аллергию на цвет лаванды. При мк девушка повторно спросила про это, точно помня об алллергии, и при создании аромата не было ничего, что вызывало у меня раздражение и чихание. Все очень продуманно и гуманно. Спасибо сентилаб!

05.05.2021

Непрофессиональнализм сотрудников

Отзыв: Создавали ароматы на мастер-классы. Заранее сказала, что у меня есть аллергия на определённый ингредиент и попросила мастера выбрать те виды ароматов, которые не содержат в себе этого продукта. Выбрали, создали, оказалось, что мастер забыла про мою аллергию и меня покрыло красными пятнами.

Отзывы на Мастер-класс Sentilab Да в категории Косметика и Парфюмерия.