Корм для собак Pedigree

Корм для собак Pedigree отзывы

4,7
14.08.2021

Хороший корм.

Достоинства: Цена+качество.

Отзыв: Для собак корм отличный в своём классе. Лакомства также на ура уходят. Собака ест с удовольствием, проблем нет. Всегда покупаем только его. Сухой корм, как основной, а влажный больше как лакомство. Лакоство тоже на ура, особенно при дрессировке. Соотношение цена-качество плюс купить можно везде и заказать, а не бегать по зоомагазинам. Если выбирать, то конечно Pedigree. Рекомендую данный корм всем продам собак.

13.08.2021

Прекрасный корм, цена и качество очень хорошее.

Достоинства: Очень вкусно, по отзывам моих собак.

Недостатки: Недостатков не нашла.

Отзыв: Нам прислали корм на пробу сухой, паучи и мягкий корм. Мои собаки чуть не подрались за мягкий корм. Удобная упаковка, жаль что для больших собак нет мягкого корма. Паучи тоже очень понравились собакам. Кот кстати с удовольствием тоже ел мягкий корм для собак, а ему можно верить. Сухой корм собаки ели, но без такого удовольствия как мягкий. Компания педигри делает хороший и доступный корм. Рекомендую.

Грызть можно

Достоинства: Цена.

Недостатки: Вроде нет.

Отзыв: Что хочу сказать о корме. Собак у меня много, две с улице подобранные, одна породистая (Йорк). Большим покупаю, грызут нормально ничего их не беспокоит, животы не болят и по цене не дорого. Йорку своей не беру, беру по дороже. Вообщем если уличным собакам (корм рекомендую) Если маленьким, то нет.

Очень хороший корм

Достоинства: Удобные упаковки.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Корм очень хороший, наш бигль ест с удовольствием! Нравится и сухой и влажный! Его невозможно оторвать от корма, просит еще и еще. Вкусняшки очень помогают при тренировках. Жалко быстро заканчиваются... Буду рекомендовать друзьям и знакомым. Аллергии не вызывает.

07.08.2021

Щенок с удовольствием ест корм Pedigre.

Достоинства: Полностью сбалансированное питание, аллергии нет.

Отзыв: Нашему щенку Ксолоитцкуинтли пуховик нравится корм Pedigree и сухой и влажный. Шерсть хорошая, блестящая. Щенок активный, веселый. Мы сердцем сухой и влажный вместе. Питание сбалансированное, с пищеварительной системой проблем нет. Спасибо производителю.

13.05.2021

Хороший корм эконом класса

Достоинства: Рекомендую этот корм для своей цены очень хороший.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Многим этот корм не нравиться. Говорят этот корм плохой, отрава т д. Нельзя судить по опыту одного человека. У каждой собаки все индивидуально так де как у людей. У любой собаки может быть аллергия на любой другой ком супер премиум класса. Я считаю что кормить собаки педегри чем помоями. Лично у моей собаки аллергия на любые все корма каких только мы не пробовали подошёл только педегри. вот уже 7 лет его есть и все нормально со здоровьем все хорошо.

18.03.2021

Лучший корм в соотношении цена/качество

Достоинства: Состав, цена, разнообразие вкусов, наличие в магазинах.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Кормим собаку этим кормом уже на протяжении 7 лет, ест с большим удовольствием. Хороший состав, лучший среди конкурентов этой ценовой политики. Соотношение цены-качества на высоте, что не может не радовать. Огромное разнообразие вкусов, поэтому корм не надоедает. И главное, Pedigree всегда есть в любом супермаркете.

15.03.2021

Корм хороший, собакам очень нравится

Достоинства: Дешево и собакам нравится.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Кормим собак этим кормом уже несколько лет. Чувствуют себя хорошо, плюс большое разнообразие ассортимента. Собакам очень нравится для щенков и с говядина в соусе. Палочки для зубов они просто обожают!!! Лакомства для собак (подушечки) собакам тоже очень нравится. Цена на корм очень дешевая. Большой собаке покупаем сухой корм большой пакет, хватает на пару месяцев. Желудок в норме у собак настроение отличное, значит им корм подходит. А довольна собака-доволен хозяин!

14.03.2021

Отличный корм!

Достоинства: Цена качество!

Отзыв: Отличный корм! Долго не могли подобрать корм, подходил другой фирмы, но ооочень дорогой! Собака у нас аллергенная! На удивление корм отлично подошел. Кормим уже 2 месяца! цена отличная, шерсть блестит и мы довольны! Хотим перевести еще и кота на корм этой фирмы!

13.03.2021

Качественный, недорогой корм.

Достоинства: Самое лучшее соотношение цены и качества!

Недостатки: Их просто нет!

Отзыв: Долго подбирали корм своим немецким овчаркам. Перепробовали множество марок кормов, но остановились на сухом корме Pedigree. Покупаю его уже достаточно давно. Собаки едят с удовольствием. Стул в норме. Шерсть блестящая. Со здоровьем и пищеварением проблем нет. Самое главное нет аллергии! Без красителей! Активные собачки. Недорогой, но качественный корм! Богат витаминами. Можно приобрести практически в любом магазине. Гранулы крупные, удобно им есть. Не давятся! Запаха не заметила. Советую … Читать далее

11.03.2021

Хороший корм

Отзыв: Перепробовали много разных кормов гипоаллергенных, и ничего не подошло, постоянно собака мучилась с пищевой аллергией. А тут взяли такой на пробу - Очень доволен. Моё мнение собака перестала ленять и да и по деньгам вроде допустимый по сравнению с другими.

11.03.2021

Корм хороший, собака довольна, ест с удовольствием.

Достоинства: Качественный корм, цена не большая, побочных эффектов нет.

Недостатки: Нет в продаже больших пачек (20 кг и более).

Отзыв: Пробовал различные фирмы кормов для собак, как бы все не думали, что собаки едят все подряд, но моя доберман) довольно привередливая и далеко не все ест. Было пару кормов, которые он ел с таким же удовольствием, но цена кусалась. Решил взять Pedigree, цена адекватная и что самое главное питомцу очень понравилось. Всегда когда видит что я достаю пакет с кормом, начинает носиться по квартире от радости в ожидании лакомства. Побочных эффектов никаких не было, как некоторые говорят, хотя именно у мо… Читать далее

22.02.2021

Вкусные палочки

Достоинства: Вкусные, цена доступная и самое главное нравится собаке!

Отзыв: Данные палочки уже давно покупаю своей собаке, очень нравится собаке, и зубы хорошо очищают и как вкусняшку даю. Пробовал много фирм эти самые подходящие для моей собаке, и в желудке хорошо усваивается, видно по собаке очень нравятся, рекомендую!

21.02.2021

Отличный корм!

Достоинства: Едят с удовольствием.

Отзыв: Очень хороший корм, собаки кушают с удовольствием. Постоянно добавки просят) Хотелось конечно от производителя, что бы был выбор фасовки . У собаки даже стало отличное пищеварение, очень радостно себя ведёт. Советую всем, корм хороший, собака уже на этом корме примерно пол года.

20.02.2021

Хороший

Достоинства: Цена и качество.

Отзыв: Корм Pedigree очень хороший и по доступной цене, а главное очень нравиться моей собачке. Сначало мы попробовали лакомство, потом влажный корм и конечно же сухой педигри. Кормим собаку этим кормом уже более трех лет, нареканий нет. Собака любит, к тому же это сбалансированный рацион, здоровые зубы и гладкая шерсть. Очень довольна, советую.

Отзывы на Корм для собак Pedigree в категории Корм для животных.