Корм для собак Pedigree

Корм для собак Pedigree отзывы

4,7
09.12.2020

Собаки едят с удовольствием

Достоинства: Нравится собакам.

Недостатки: Курица в составе, но она везде.

Отзыв: Чтобы судить о влиянии этого корма на здоровье собак, у меня нет достаточной истории наблюдений. Эаизодически кормлю их этим кормом и сухим и влажным, но не постоянно. Поэтому могу сказать только то, что едят они его с удовольствием и никаких негативных реакций никогда не наблюдала. У корма хороший запах, аппетитный вид. Собакам нравится.

08.12.2020

Блестящая, здоровая шерсть у собаки.

Достоинства: Собака здорова, врачей из за недомоганий не посещали ни разу, здоровая шерсть. Корм имеет приятный запах, удобные упаковки, недорогой сегмент кормов, что не отражается на качестве продукта.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Отличный корм! Говорят, что о здоровье собаки можно судить по её шерсти. Шерсть нашего пёсика от корма Pedigree гладкая и шелковистая. Как то перешли на другой корм (не буду заниматься антирекламой и писать название) и шерсть потускнела. У нас достаточно крупный пёс - на 20 см. выше колена, но почему то перепробовав все варианты сухого корма Pedigree избрал вариант для маленьких собачек)) Наверное ему больше нравятся маленькие катышки)). Ест с удовольствием, бодр и весел. Так же любит и сырой… Читать далее

05.12.2020

Хорошой корм.

Достоинства: Цена.

Отзыв: Принимали участие в тестировании сухого и влажного продукта Педигри. Теперь всегда использую Педигри в кормлении своей собаки. Питомец охотно поедает корм. После кормления данным кормом у него отличное самочувствие и пищеварение, кожные покровы чистые, шерсть со здоровым блеском, хорошее состояние ротовой полости. Со стороны мочевыделительной системы проблем не наблюдается. Теперь всегда изспользую в кормлении своей собаки.

29.11.2020

Хороший корм, рекомендую.

Отзыв: Я очень довольна этим кормом. Собака его очень хорошо есть и нету ни каких побочных явлений и в то же время не вызывают привыкания. Можно давать и другую еду. И цена тоже позволяет часто пользоваться этим кормом. Корм еще хорошо влияет на развитие собаки так как имеет хороший витаминный состав.

23.11.2020

Корм просто супер

Отзыв: С недавних пор у нас появилась собака и мы сразу стали ей приобретать продукцию педегри и ему очень понравилось особенно печеньки и мягкий корм! Спасибо огромное за разработку корма очень полезное! Теперь я покупаю только этот корм и советую всем друзьям! Никогда не было ни аллергий.

22.11.2020

У собаки прошла аллергия.

Достоинства: Не аллергенный.

Отзыв: Здравствуйте. Всегда думала о том, чем дороже корм, тем он лучше. Ничего подобного. У моей собаки была аллергия на корма. Сказала сама себе, что кормить буду только натуралкой. Но моя подруга настаивала на корме Pedigree. Все таки я решила. И результат поразил меня. Никакой аллергии, даже на разные виды продукции( палочки, рулетики, сырой корм, сухой корм). Меня поразило качество шерсти, она стала блестеть. Больше я не собирась эксперементировать и предпочитаю корм для своей собаки только Pedi… Читать далее

22.11.2020

Если животное без особенностей-то корм идеально подходит!

Достоинства: Не большой расход корма, не много «какает»-все усваивается, зимой если вовремя не съест-не замёрзнет, по виду животного-точно содержит витамины.

Недостатки: Упаковка 13кг, чуть не хватает на месяц.

Отзыв: Хороший корм по соотношению цена/качество. Перешли на него с каш, порода Алабай, живёт на улице. За первые пару месяцев набрала нужный вес, стала блестящая шерсть, зубы стали чище. Глаза перестали течь. Собака очень энергичная и активная. Могу смело посоветовать его собакам крупных и средних пород без особенностей питания и проблем со здоровьем.

15.11.2020

Хороший корм за достойную цену

Достоинства: Хороший состав. Соотношение цена-качество Есть во всех магазинах. Собака ест с большим удовольствием.

Отзыв: Своему биглю покупаю всегда корм Педигри. Попробовали и сухой корм и кусочками в желе. Собаке все понравилось. Ест с удовольствием. Проблем с пищеварением нет. Еще нравится ей косточки для чистки зубов. Состав хороший. Эта марка корма доступна во всех магазинах.

13.11.2020

Отличный корм👍👍

Достоинства: Цена и качество.

Недостатки: Не нашли🧐.

Отзыв: Когда в моем доме появился щенок, встал вопрос с каким кормом мы будем расти и развиваться. Попробовала несколько вариантов, а собака сама выбрала один из них и это Pedigree. Отличный корм по соотношению цена-качество, собака растет здоровой, крепкой, шерсть шелковистая, никакой аллергии!! И всегда есть огромный выбор вкусов!! Очень рекомендую этот корм для наших любимых пушистиков🐕.

10.11.2020

Собакам он очень нравится

Достоинства: Вкус нравится собакам.

Недостатки: Дороговат.

Отзыв: Немного не вписывается в бюджет но собаки от него в восторге. Как-то раз, решили побаловать наших любимчиков, и не пожалели. Они очень быстро запомнили упаковку с мягким кормом, знали что сейчас угостят "вкусняшкой" - и сразу же прыгали . Пробовали сухой корм. Собаки ели с удовольствием. При попытке чередовать с другим сухим кормом - могли начать капризничать, недоедать до конца. Не знаю даже, хорошо это или плохо! ? Настроение у собак хорошее, это автоматически передавалось и нам).

03.11.2020

Супер

Отзыв: Кормлю Сабак этим кормом уже давно! Покупаю и сухой и влажные корма. Йорики кушают с удовольствием! !! Также беру лакомства этой фирмы. Мои собаки очень довольны! !! Рекомендую этот корм для собак Всех пород !!! 👍🏻 Цена на этот корм не завышена как на другие корма.

01.11.2020

Аллергии у пса нет, шерсть блестит. Рекомендую к покупке!

Достоинства: 1 Не дорогой 2 Есть в каждом магазине.

Отзыв: Чтобы ваш пёс всегда был весёлым и жизнерадостным, правильно рос и развивался, необходимо сбалансированное питание. Получила на тестирование корм Pedigree на месяц. Бесплатно. Прошло 2 недели, собака ест и сухой и влажный корм с удовольствием, а от хрустящих рулетиков мой пёс вообще в восторге.

01.11.2020

Класс

Отзыв: Учавствовала в конкурсе, стала одной из победительницей. Чего не ожидала! Подарок был достаточно большой. Моему питомцу очень понравился корм, всегда ожидает очередных вкусняшек! Хотелось бы чаще быть участницей в таких конкурсах. Роста и процветания Вашей фирме.

29.10.2020

Отличный корм за свою стоимость

Достоинства: Дешевый, доступный.

Недостатки: -.

Отзыв: Этот корм не стоит каких-то больших денег, при этом он доступен, много вкусов, по составу вполне себе хороший. если сравнивать с аналогами, то лучше взять педигри. из-за чего я написала выше. изначально купила на один-два раза педигри своей собаке. но в итоге на нем и остановилась. проблем выявлено не было. реккомендую.

27.10.2020

Корм нормальный

Достоинства: Цена Разнообразие.

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: Собакам корм Педигри и сухой и влажный понравился, у нас порода стаффорд и тойтерьер, проблем не обнаружено после него. Попробовать стоит, А дальше уже смотрите как ваш питомец будет реагировать. Корм покупаю относительно недавно, плюсы доступная цена. Ещё даём им лакомства иногда этой фирмы. Но опять же все индивидуально.

Отзывы на Корм для собак Pedigree в категории Корм для животных.