Корм для собак Pedigree

Корм для собак Pedigree отзывы

4,7
14.07.2017

Корм классный собаки рады ему

Достоинства: Нет просто слов ваю.

Недостатки: Нет их.

Отзыв: Пакупай много витоминов в нем для собак.

13.02.2017

Это не корм для породистых собак

Достоинства: Цена.

Недостатки: Вызывает расстройство желудка, понос, отказ собаки от еды.

Отзыв: Ну во первых Pedigree это корм эконома класса. Вызывает сомнение качество используемых субпродуктов. Педигри не полнорационный. Поэтому если вы заботитесь о здоровье своего питомца и готовы тратить на него чуть больше найдите наиболее подходящий супер премиальный полнорационный корм.

10.01.2017

Собака не всегда хочет его есть

Достоинства: Недорогой, есть в больших экономичных пачках. Содержит в составе массу витаминов и микроэлементов именно для данных пород, щенков, взрослых собак.

Недостатки: Периодически собаке этот корм приедается и она от него напрочь на месяц-два отказывается.

Отзыв: Педигри покупаем очень давно, потому что он всегда есть на прилавках, к тому же недорогой и есть в больших и маленьких пакетах. Это удобно чтобы сэкономить или когда надо немного корма - купить пакет поменьше. Пачка яркая, заметная, фирма давно на рынке - вызывает доверие. Тем более состав содержит кучу микроэлементов, витаминов и прочих полезных для здоровья собачек элементов. Форма у корминок треугольная, запах немного специфический, но у некоторых вкусов (а их очень много разных!) даже очен… Читать далее

24.09.2015

Pedigree ваш питомец сыт

Достоинства: Не дорогой, разработан для различных пород собак и кошек.

Отзыв: Любой корм нужно подбирать под особенности вашего питомца. И наследсвенность (читайте ВИКИ https://ru. wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C) тоже важная часть в питании животных, переносимость кормов и усвоение в организме питомца продуктов питания. Вы же сами не едите то, что вам не нравится, то от чего вам становится плохо или проявляется аллергия? Вот по этому с готовыми кормами нужен постоянный контроль и подбор к… Читать далее

26.08.2015

Хороший корм

Отзыв: Хороший корм, собаки едят с удовольствием, чувствуют себя отлично, шерска блестит, настроение хорошее.

04.08.2015

Классный корм.

Достоинства: Цена и качество.

Отзыв: Мои собаки породы немецкая овчарка едят корм Педигри мы с недавних пор перешли на этот корм. Я ни капельки не жалею так как корм реально очень хорошего качества и цена у корма у педигри довольно не дорого. Собаки едят с удовольствием, щенки также едят первый прикорм для щенков Педигри. Рекомендую всем поробовать корм Педигри.

03.08.2015

Качество и цена корма Педигри.

Достоинства: Цена и качество корма Педигри.

Отзыв: Я заводчик породы Немецкая овчарка. Мы перешли на корм Педигри недавно хотелось отметить, что ни капли не жалею, так корм действительно не подвел. Действительно соотношение качества и цены приятно удивило. Собаки корм поедают с аппетитом при этом просят еще добавки. Рекомендую всем попробовать корм Педигри.

03.08.2015

Отличный корм!

Отзыв: Кормлю свою собаку кормом PEDIGREE около года. Пес кушает с удовольствием! Спустя несколько месяцев кормления сильно улучшилось состояние шерсти, собака энергична, подвижна. После сдачи анализа крови (всегда провожу его после полугода кормления новым кормом), все показатели в норме! Рекомендую PEDIGREE покупателям нашего магазина и знакомым. Пока все очень довольны. Сбалансированное питание по приемлемой цене.

13.07.2015

Нормальный корм. Неплохое соотношение цена/качество.

Достоинства: Отличное соотношение цена\качество.

Недостатки: Можно было бы еще улучшить состав корма, добавить больше мяса и хондроитин.

Отзыв: У меня питомник. Используем в кормлении корм Педигри, Предпочитаю кормить даже взрослых собак кормом для щенков, думаю щенячий всегда более питательный и лучше по составу. В последнее время корм стал намного лучше качеством, собаки едят его с удовольствием. Особенно нравятся им Дентал стиксы. Когда собаки начинают капризничать в еде, добавляю влажный корм к сухому и едят с удовольствием. Ни разу не было никаких проблем ни с шерстью, ни с желудком. Хотя, "выход" чуть больше, чем от дорогих корм… Читать далее

03.02.2015

Ольга Васильевна

Достоинства: Качество очень приличное.

Отзыв: Кормом Педигри пользуемся 4 года. Этим кормом мы кормим и взрослых собак и щенков. В особенности нравится " Первый прикорм" и "Молочные подушечки ". Кушают собаки его с удовольствием. Со стулом тоже проблем нет.

29.08.2014

Мы с удовольствие едим Пэдигри

Достоинства: Вкусный, без красителей, полноценный корм.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Когда я купила своего первого щенка, он отказался есть любой корм, а вот Пэдигри с удовольствием- особенно пакетики с говядиной. Собаке уже 13 лет, она в прекрасной форме, питаемся только кормом Пэдигри, сухим и влажным. Довольна моя собака, довольна и я.

21.09.2013

Лучший из всех

Достоинства: Цена, качество, доступность.

Отзыв: Я заказала бесплатный пробник этого корма уже, когда купила щенка. Ему очень понравилось и сейчас, когда щенок превратился во взрослого пса он уже не хочет, есть ничего другого. Из многих преимуществ самыми главными считаю обилие вкусов, наличие этого корма в каждом магазине и выгодная цена.

21.06.2013

Отлично!

Достоинства: Качественны корм.

Недостатки: В корме нет недостатков.

Отзыв: Очень хороший корм для моей собаки. Покупая этот корм я думал, что это плохой корм, но когда моя собака попробовала его, то он ей очень понравился. Моя собака всегда ест этот корм. Рекомендую всем этот прекрасный корм. Кстати этот корм не очень дорогой, как я думал.

Отзывы на Корм для собак Pedigree в категории Корм для животных.