Ulthera System — безоперационный SMAS-лифтинг

Отзыв о Ulthera System — безоперационный SMAS-лифтинг:
Контуры стали четкими и кожа упругой. Процедура супер!

16.06.2021

Достоинства

Не нужен реабилитационный период.

Недостатки

Отзыв

Альтера-терапию хотела сделать еще зимой, но как то все откладывала. Вначале весны решила себе любимой сделать такой подарок) Не могу сказать, что у меня тип лица морщинистый, моя проблема в другом. Такое ощущение, что лицо расплывается, я это и в зеркале видела, и на фото замечала.
Поплывший овал лица и двойной подбородок появился уже немаленький) Записалась в клинику на Альтера терапию. У процедуры есть визуализация и врач видит, на какой слой кожи он воздействует. Как мне она сказала, именно поэтому процедура безопасна и эффективна.
Врач - приятная женщина, много рассказывала о ходе процедуре, о том как происходит точечный нагрев, как достигается эффект - что мы запускаем рост нового молодого коллагена. Для этого нужно время от 2 до 4 месяцев. Во время процедуры не могу сказать, что мне было больно, но дискомфорт все же был, но это того стоило однозначно. Через три месяца я уже увидела эффект от процедуры. Кожа стала более плотнее, контуры стали отчетливыми и выраженными.
Эффект от альтера примерно продержится год-полтора, здесь от индивидуальности конечно же многое зависит еще, как ответил мне врач. Процедурой осталась довольна, от нее есть толк и при этом никаких инъекций мне делать не пришлось, и еще огромный плюс, что никакого реабилитационного периода не нужно. Сразу пошла с подругами пить кофе).

Другие отзывы на Ulthera System — безоперационный SMAS-лифтинг

16.06.2021 11:53
Даже так, благодарю за подробности. Узнаю про эту процедуру, тоже уже ни один год мечтаю от двойного подбородка избавиться.
16.06.2021 11:53
Спасибо за отзыв. Заинтересовало. Сколько по времени процедуру делали и обезболивали ли чем-то? Я просто аллергик и многие средства мне просто не подходят.
21.06.2021 23:39   Пожаловаться
Ирина: Альтера-терапию мне делали полтора часа вместе с консультацией и подготовкой. Порог боли у меня слабый, предупредила и мне дали обезболивающее. Во время процедуры чувствовала легкое пощипывание, но все в пределах нормы. От процедуры спустя время эффект-Вау!!!