Ulthera System — безоперационный SMAS-лифтинг

Отзыв о Ulthera System — безоперационный SMAS-лифтинг:
Лучший лифтинг в мире

28.05.2023

Отзыв

Уже буквально после 30-ти у меня начали меняться контуры овала лица, появляться брыли в нижней трети лица, овал стал тяжелым. Я не хотела запускать ситуацию, поэтому начала искать варианты решения. искала не долго, потому что на самом деле их не много. А вообще из имеющихся я рассматривала СМАС-лифтинг Альтера и нитевой-лифтинг. Но окончательный выбор я решила все же оставить специалисту, потому что нужно учитывать разные факторы, которые может оценить только он. Косметолог предложила сделать СМАС-лифтинг, так как кожа у меня тонкая и могли быть видны линии прохождения нитей. Я даже обрадовалась этому, потому что нитевой лифтинг все-таки травматичная и достаточно болезненная процедура. А Альтера кожу не повреждает и, как я поняла, практически безболезненная.

В итоге, сделали мы Альтеру. Косметолог подобрала протокол, дала таблетку болеутоляющего, расчертила линии и по ним производила воздействие. Все же больновато периодами было, но в основном было нормально, чувствовала тепло и покалывание, вот и все. Процедура заняла чуть больше часа, после нее не осталось ни синяков, ни отеков, никаких других следов лифтинга. Только немного покраснела кожа, но пока я доехала домой, то и покраснение сошло.

Со времени проведения Альтеры прошло почти 3 месяца и сейчас, смотря в зеркало, я вижу тот результат, который я желала - вернулись пропорции правильного "треугольника молодости", кожа подтянулась, овал стал четким, нет брылей и провисаний. Альтера сотворила настоящее чудо, при этом без единого разреза и укола. Я рада, что мы выбрали именно ее.