Ulthera System — безоперационный SMAS-лифтинг

Отзыв о Ulthera System — безоперационный SMAS-лифтинг:
Эффект от Альтеры превзошел мои ожидания

25.11.2021

Достоинства

Эффект.

Недостатки

Отзыв

Недавно я исполнила одну свою давнюю мечту - избавилась от второго подбородка. Как мне это удалось - сейчас расскажу.
У косметолога я гость не редкий, регулярно делаю чистки, маски, раз в сезон курсы биоревитализации, раз в полгода – ботулотоксин от активной мимики. В целом состоянием своей кожи я довольна, но не была довольна вторым подбородком. Это не был второй подбородище, свисающий как у пеликана, но из-за провисающей кожи под челюстью ""стирался"" овал, что старило лицо.
Недавно в клинике, в которую я хожу, появился аппарат Альтера и косметолог предложила мне убрать мою проблемную зону процедурой смас-лифтинга Альтера-терапия. Я сказала, что подумаю, дома почитала отзывы, принцип действия, мне понравилось то, что я узнала, так что следующий поход в клинику был уже целенаправленно на Альтеру.

Альтера-терапия не требует никакой особой подготовки. Косметолог очертила линии обработки, подобрала протокол, дала мне таблетку болеутоляющего (зная, что у меня очень низкий болевой порог) и приступила к процедуре. Было все же немного больновато, но повторюсь, у меня низкий болевой порог, я и от инъекций витаминок рыдаю, но в принципе ощущения вполне терпимые, не приходилось останавливать процедуру, приходить в себя.
Во время процедуры врач постоянно смотрела на монитор и контролировала уровень воздействия. Как она сказала, Альтера – это единственная процедура ультразвукового смас-лифтинга, на которой есть система визуализации в реальном времени. То есть в ходе процедуры врач может контролировать, куда, на какие слои попадает ультразвук.

С того момента, как я легла на кушетку косметолога и до того, как встала, прошло 45 минут. То есть процедура быстрая. Сначала кожа немного покраснела, но где-то в течении получаса это покраснение сошло. На следующий день появился небольшой отек, было немного больно прикасаться к подбородку, но это все прошло за пару дней.

Меня и косметолог предупредил, и в интернете я прочитала, что действие накопительное, конечный результат будет виден где-то через несколько месяцев, поэтому для меня сюрпризом не было, что сразу не появился четкий овал и не исчез второй подбородок. Эффект накапливался незаметно. На первый взгляд незаметно. А потом я как-то делала селфи, опустила голову, смотрю - а ничего не провисает. Думала, может фильтр включен, но нет, это мой точеный подбородок. Начала себя рассматривать в зеркале - очень круто. Эффект от Альтеры даже превзошел мои ожидания!

Другие отзывы на Ulthera System — безоперационный SMAS-лифтинг

Альтера классная. Я тоже ее делала на нижнюю треть лица, брыли пропали, второго подбородка нет, остренькие углы молодости - то, что я и хотела. При этом так легко, просто, быстро, без синяков, отеков, крови - просто идеальная процедура.
25.11.2021 20:42
А через сколько вы увидели эффект?
28.11.2021 21:15   Пожаловаться
ВикторияЯ: Это было где-то через 3 месяца после процедуры. Так и должно быть, эффект накапливается 2-5 месяцев.