Ulthera System — безоперационный SMAS-лифтинг

Отзыв о Ulthera System — безоперационный SMAS-лифтинг:
Подтянутая кожа за одну процедуру

06.03.2023

Достоинства

Безопасная, безболезненная, эффективная процедура.

Недостатки

Отзыв

Давно слышала про Альтеру, но мне казалось, что нельзя вот так за одну процедуру качественно подтянуть кожу. Пока моя сестра ее не сделала первой. Результат меня поразил. Она старше меня на 7 лет, а благодаря Альтере стала выглядеть моложе меня. У нее полностью исчезли брыли, подтянулась кожа, улучшилось ее качество. Когда видишь воочию такие метаморфозы, сомнений уже не остается. Так что сделала и я, о чем совершенно не жалею, результат шикарный!
Изменения после процедуры практически незаметные, они только начинаются, накапливаются и проявляются в течение нескольких месяцев. Альтера подтягивает кожу на уровне смас-слоя, запускает процесс выработки молодого коллагена и эластина, поэтому она становится более упругой, эластичной, компактной. Результат долговременный, сохраняется около полутора лет.
Сама процедура занимает около часа, почти без боли, периодически побаливало, но терпимо. Она не травмирует кожу, не повреждает, не прокалывает, действует чрескожно безопасной температурой, на точно определенной глубине (контролируется визуализацией в реальном времени). Поэтому после сеанса Альтера-терапии не остается никаких следов, даже малейших отеков или синяков.
Хотелось бы, конечно, более доступную цену, но должна признать, что она адекватна качеству и эффективности. Поэтому когда придет время Альтеру сделаю повторно, я результатом очень-очень довольна.