Ulthera System — безоперационный SMAS-лифтинг

Отзыв о Ulthera System — безоперационный SMAS-лифтинг:
Потрясающий лифтинг

27.09.2022

Достоинства

Не больно, без следов, эффективно.

Недостатки

Для меня нет.

Отзыв

Не раз видела в инстаграме посты об Альтере, фото с потрясающими результатами лифтинга. Меня очень заинтересовал этот вопрос, изучила его, подобрала клинику на сайте Альтеры, записалась на консультацию.
Врач подробно рассказал мне как это работает и каких результатов стоит ожидать. В принципе, все, что я услышала, только подтвердило ту информацию, которую находила я, меня все устроило и мне назначили день и время. Никаких специальных подготовительных мер делать не нужно.
На мою проблемную зону, а именно нижнюю треть лица подобрали протокол с необходимым количеством линий, это все определяется индивидуально. От количества линий будет зависеть и цена. Процедура не длительная, занимает меньше часа, без анестезии, но так как у меня низкий болевой порог, то мне дали таблетку болеутоляющего. Косметолог всю работу проводила, смотря на монитор, на котором в реальном времени отражалась вся "подноготная" моей кожи. все ее структуры, слои. Это важный момент, ведь так специалист работает не на ощупь, не вслепую, а конкретно там, где нужно, а именно на смас-слое. Было не больно и вполне комфортно.
Я знала, что эффект накопительный и не расстроилась. когда сразу после процедуры его не было. Зато спустя 4 месяца я в восторге, это тот вау-эффект, на который я рассчитывала, я снова обладательница четкого контура и точенного овала лица, без провисаний и брылей.
Пишу этот отзыв для того, чтобы другие знали об Альтере, не сомневались и смело шли на консультацию, потому что мы, женщины, достойны быть красивыми.