Ulthera System — безоперационный SMAS-лифтинг

Отзыв о Ulthera System — безоперационный SMAS-лифтинг:
Советую!!!

09.09.2021

Достоинства

Не травматичная процедура, видимый результат, нужна только 1 процедура.

Недостатки

Отзыв

Я никогда не ленилась ухаживать за лицом. В моем арсенале были и есть всевозможные увлажняющие, тонизирующие, разглаживающие средства. Регулярно посещаю косметолога (чистки, пилинги, иногда укольчики). И должна отдать должное всем этим процедурам, в свои 47 выгляжу я очень хорошо.

Но я сама начала замечать, да и косметолог обратил внимание, что стал "плыть" овал. А чтобы его подтянуть на место, моего обычного ухода мало. Косметолог предложила сделать мне Альтера-терапию.

Как мне объяснили принцип действия Альтеры: во время процедуры происходит микротравмирование волокон коллагена, организм сам запускает процесс его восстановления, на его месте вырастает новый, молодой коллаген, поэтому кожа заметно подтягивается и становится плотнее. Особенность Альтеры с том, что косметолог во время процедуры видет, на какой слой кожи он воздействует, и поэтому Альтера такая эффективная и безопасная.

Так как процедура быстрая (заняла чуть больше получаса), нетравматичная, практически безболезненная, не требует восстановления, и, самое главное, безопасная, то я решилась на нее. О чем впоследствии не пожалела. Сейчас мое лицо выглядит так, как бы мне этого хотелось - подтянуто, с четким овалом, без провисаний, брылей и очень естественно. Это мое лицо, на на 5 лет моложе)))

Альтера-терапию я однозначно могу советовать тем, кто хочет вернуть молодость.

Другие отзывы на Ulthera System — безоперационный SMAS-лифтинг

09.09.2021 11:11
Вы говорите, что было практически безболезненно, вам делали какую-то анестезию? Просто я делала лифтинг на ультраформере, мне было очень больно, я еле выдержала.
10.09.2021 23:30   Пожаловаться
LaskovayaLaska: Из обезболивания мне дали только таблетку кетанова. Прям такой боли-боли не было, чувствовала тепло, покалывание, вибрации какие-то, жужжание датчика, это первые минут 5 было необычно, даже не скажу, что неприятно, потом расслабилась.
11.09.2021 22:34   Пожаловаться
Оксана: Альтера-терапия не болезненная потому, что косметолог контролирует глубину проникновения ультразвука на экране, обходит стороной сосуды, не попадает на костные ткани, а именно это очень больно, как я поняла со слов косметолога. Я сама делала Альтеру, много про нее читала, потому что цена не копеечная, не хотелось выкинуть деньги на ветер и не получить результат или еще хуже - получить побочки, осложнения и т. п.
13.09.2021 18:58   Пожаловаться
LaskovayaLaska: Да, цена высокая, но полностью оправданная результатом. Когда пройдет действие (а сохраняется оно, как мне сказали, около 1,5 лет), то пойду на Альтеру повторно..