Ulthera System — безоперационный SMAS-лифтинг

Отзыв о Ulthera System — безоперационный SMAS-лифтинг:
Безоперационный smas-лифтинг

28.10.2022

Достоинства

Омолаживает, подтягивает, уплотняет кожу. Практически безболезненно. За один сеанс.

Недостатки

Цена и не в каждой клинике делают на оригинальном аппарате, а нужно искать именно оригинал.

Отзыв

Давненько я уже посматривала в сторону Альтеры. Мой косметолог делает ее, я видела результаты ее работ до и после. Но были сомнения. Вдруг со мной так не сработает, а деньги потрачу.

Моя проблемная зона - это шея. И я не оставляла ее без внимания, в том числе и профессиональных процедур. Но кожа все равно оставалась дряблой и некрасивой. О том, что хочу все же сделать Альтеру я решила еще этой зимой. Я знала, что эффект накопительный, поэтому чтобы встретить весну, не прикрываясь как всегда шарфиками, нужно было сделать лифтинг заранее.

Так и получилось, что сделала я Альтеру в феврале, а в апреле уже проявился окончательный, желаемый, результат. Кожа омолодилась, подтянулась, уплотнилась, стала более упругой, даже кольца венеры разгладились. Просто шикарный эффект! Он даже превзошел мои ожидания. Вот уже прошло 10 месяцев, а он еще сохраняется. Значит обещание косметолога, что результат сохраняется как минимум год - правда.

Мне понравилось, что Альтера проводится в один сеанс и она практически безболезненная. Теперь буду делать ее регулярно.

Другие отзывы на Ulthera System — безоперационный SMAS-лифтинг

28.10.2022 13:07
А регулярно - это с какой частотой нужно делать? И сразу же есть эффект?
09.11.2022 10:53   Пожаловаться
Марина: Нет, эффект не сразу, он накопительный, проявляется примерно месяца через 2 в полной мере. А держится год-полтора, вот с такой регулярностью и нужно делать.
28.10.2022 13:07
А я как-то делала смас-лифтинг, не Альтеру, было очень больно. И покраснение долго держалось, был прям небольшой ожог.
08.11.2022 12:04   Пожаловаться
Марина: Я этого тоже боялась, но мне косметолог сказала, что Альтера делается по визуализации в реальном времени (такая возможность есть только у Альтеры, другие смас-лифтинги проводятся вслепую), это дает возможность контролировать всю процедуру, не заходить глубже, чем нужно, обходить опасные зоны, это влияет на ощущения во время процедуры. А температура безопасная, не превышает 70 градусов, поэтому ожоги не оставляет, но она оптимальная для запуска выработка коллагена.