Ulthera System — безоперационный SMAS-лифтинг

Отзыв о Ulthera System — безоперационный SMAS-лифтинг:
Мне очень нравится!

25.06.2022

Достоинства

Действие и эффект.

Недостатки

Для меня нет.

Отзыв

Мне так понравилась Альтера-терапия, что не могу не написать о ней отзыв. Делала впервые, но результаты видела на лицах подруг, поэтому знала, чего ожидать. И мои ожидания полностью оправдались. Что же я получила - красивый, чёткий овал лица, без брылей и провисаний, приподнятые уголки губ, упругую и эластичную кожу. Делала я Альтеру не на все лицо, только на нижнюю треть лица, потому что мои проблемы были сосредоточены именно здесь. Плюс проколола гиалуронку для увлажнения кожи (её уже на все лицо) и лет 10 сбросила так точно. По ощущениям от процедуры: думала будет хуже, больнее, но нет, боли почти что и не было, в основном просто пригревало и покалывало. После не было ни синяков, ни отёков, немного больно было до лица дотрагиваться на следующий день, но это быстро прошло. Косметолог весь процесс контролировала на специальном мониторе аппарата, вся информация на нем показывается в реальном времени, слои кожи, их глубина, намеченные участки обработки и опасные зоны, которые нужно либо обходить, либо корректировать воздействие. Это и обеспечивает эффективность и одновременно безопасность Альтеры. Мне сказали, что Альтера – единственная процедура смас-лифтинга с визуализацией в реальном времени, именно поэтому она самая эффективная и безопасная из всех смас-лифтингов. Мой первый опыт был очень удачным, так что второму быть однозначно.