Ulthera System — безоперационный SMAS-лифтинг

Отзыв о Ulthera System — безоперационный SMAS-лифтинг:
Альтера - мой ответ возрасту

23.06.2021

Достоинства

Безопасность, нетравматичность, эффект.

Недостатки

Отзыв

Я хочу стареть красиво, просто так на волю природы я не сдамся. Последние 5 лет прокалываю ботокс, делаю мезотерапию, в борьбе с морщинами они помогают отлично. Но вот мешки под глазами и бульдожьи щечки как были, так и есть и становятся только заметнее.
Знакомая посоветовала мне Альтера-терапию. Я вообще не очень люблю советы посторонних, но видя результат на ее лице в буквальном смысле слова, я решила проконсультироваться с косметологом на этот счет. Нашла салон в нашем городе (на официальном сайте Альтеры есть), где делают эту процедуру, записалась на прием. Моей целью было разузнать принцип работы и услышать мнение профессионала, сможет ли помочь Альтера в моем случае.
Вот что мне рассказал врач-косметолог: с годами мышцы теряют свою упругость, SMAS ослабевает, сила притяжения тянет его вниз, из-за этого провисает кожа, появляются брыли и те самые бульдожьи щечки. Нужно возвращать упругость мышцам, сокращать их, тогда подтянется все лицо. Это можно сделать smas-лифтингом Альтера, он действует на глубоких слоях.
Я решила попробовать. Косметолог провела диагностическое сканирование, подобрала мне протокол. Процедура в общем длилась около часа. Что мне понравилось, она не травматичная и почти безболезненная. По ощущениям мне уколы были больнее. Здесь я ощущала скорее не боль, пощипывания, чем-то похоже по действию Дарсонваля, кто пробовал, тот поймет.
Действие накопительное, потому что Альтера запускает выработку коллагена и эластина, и ему нужно время, чтобы вырасти. Но результат стоит ожидания, все, что меня волновало, подтянулось, брыли, щечки, мешки под глазами, овал стал красиво четким, без провисаний. Эффект потрясающий, я очень довольна, поэтому эту процедуру могу смело советовать.

Другие отзывы на Ulthera System — безоперационный SMAS-лифтинг

23.06.2021 17:06
А долго эффект накапливается? Сколько вы его ждали?
25.06.2021 20:38   Пожаловаться
Sprokh0Rowa: Примерно 2-3 месяца. Мы с косметологом через 3 месяца сделали фото "После" (она попросила для своего портфолио), сравнили с фото "До", разница была колоссальная!
26.06.2021 12:36   Пожаловаться
Натали: А держится сколько? Надеюсь не так, что ждешь 3 месяца, потом 3 месяца и все по новой? И я так понимаю, что после ботокса, гиалуронки, мезотерапии альтеру делать можно, это не противопоказание?
27.06.2021 17:41   Пожаловаться
Sprokh0Rowa: Нет, не так, конечно)) От 1 до 1,5 лет. Точно вам никто не скажет, потому что у всех кожа разная. А уколы красоты это не то, что противопоказание, это наоборот хорошо и полезно, они усиливают эффект, альтеру можно делать буквально на 3-4 день после них и их можно делать после альтеры.