Ulthera System — безоперационный SMAS-лифтинг

Отзыв о Ulthera System — безоперационный SMAS-лифтинг:
Лучше и придумать нельзя

01.09.2022

Достоинства

Безопасно, эффективно, практически не больно.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Смотря на себя в зеркало, я четко понимала, чего я хочу - сделать смас-лифтинг.

Почему именно его? Потому что для хирургической подтяжки, я считаю, еще рано. А среди аппаратных методик именно смас- лифтинг считается самым эффективным. Но какой именно сделать, я решала почти целый месяц, Консультировалась с врачами-косметологами и в итоге остановилась на Альтера-терапии.

Почему так долго решалась? Да потому что цена не копеечная, не хотелось ошибиться и потратить деньги зря. А те лифтинги, которые привлекали ценой, по результатам моих собственных "расследований" оказались не только бесполезными, но и в перспективе опасными. Ну в общем не о них сейчас, а об Альтере. Выбрала я ее, чему в итоге очень рада.

Проводится Альтера под контролем визуализации в реальном времени. На экране отображаются слои кожи, их глубина расположения, показывает надкостные структуры, опасные зоны, которые лучше обойти ил перейти на другой датчик. Благодаря такому контролю Альтера во-первых эффективная, а во-вторых безопасная. Плюс еще к безопасности это температура воздействия, она не приводит к ожогам, рубцеваниям, запеканиям тканей и коллагена, только к физиологическому травмированию старого коллагена и образованию на его месте молодого. Для этого нужно время, поэтому процедура имеет накопительный эффект. У меня это заняло около 4 месяцев. А конечный результат даже превзошел мои ожидания.

Я забыла уточнить, что делала на нижней трети лица, чтобы восстановить контур. Так вот контур подтянулся, подтянулись брыли, уменьшились носогубки, приподнялись уголки губ. Эффект просто шикарный. При этом без боли и крови, без швов и шрамов, без синяков и отеков. Лучше и придумать нельзя!