Ulthera System — безоперационный SMAS-лифтинг

Отзыв о Ulthera System — безоперационный SMAS-лифтинг:
Вернула себе молодость.

02.04.2022

Достоинства

Без уколов, без операций, отличный эффект.

Недостатки

Отзыв

Всем привет. Я стала мамой в 40 лет, мамой двойни. Бессонные ночи и отсутствие времени на себя привели к тому, что в 41 я выглядела лет на 50. Лицо посунолось, появились мешки под глазами, брыли. Я брала лицо в руки и чувствовала как все обвисло и дрябло. Вариант операционной подтяжки отпадал без вариантов. Во-первых, у меня не было столько времени, операция, реабилитация, восстановление. Во-вторых, не хотелось и начинать так рано, чтобы потом в 50 не быть перекроенной вдоль и впоперек.
Начала искать варианты более безопасные среды аппаратных методик. Их оказалось немало, поэтому я уделила не один день читая отзывы, а потом консультируясь у врачей-косметологов. итоге остановилась на Альтера-терапии, чему несказанно рада.
Начну с того, что процедура почти безболезненная, мне не делали даже никаких обезболивающих уколов, только таблетку (!) за 15 минут до начала. Ощущения были, но болью назвать их сложно, скорее не очень приятно, покалывает, трещит, но тем не менее полностью терпимо и не страшно. Я делала на 2 зоны - вокруг глаз и нижнюю треть лица.
Процедура прошла достаточно быстро, буквально за час. После нее я получила короткий инструктаж, что делать нельзя, это буквально пара пунктов, и убежала к своим малышам. На лице не осталось ни синяков, ни отеков, так что мы еще в тот же день ходили в развлекательный центр, я как буд-то и не делала ничего. Эффект идет по нарастающей и примерно через 2-2,5 месяца я ощутила его в полной мере: приподнялись брови, веки, уголки глаз, исчезли брыли, кожа подтянулась, стала плотнее, натянутее, прощупывала пальцами и ощущала ее тонус, упругость.

Сейчас я уже не выгляжу как бабушка для своих детей, а как очень даже хорошенькая и молоденькая мамочка)) Так что я очень довольна и всем советую. Альтера - это просто волшебная омолаживающая процедура!

Другие отзывы на Ulthera System — безоперационный SMAS-лифтинг

02.04.2022 08:47
А сколько держится эффект? Наверное, тоже индивидуально, но все же, хоть примерно?
05.04.2022 23:21   Пожаловаться
Tatiana: Как минимум год. По себе точно сказать еще не могу, после моей процедуры прошло 10 месяцев, тенденции к обвисанию и потери тонуса еще нет, уверенна, что год точно эффект сохранится, а то и дольше.
02.04.2022 08:47
Скажите, пожалуйста, а как определяется цена - в зависимости от зон, на которых делалась Альтера?
05.04.2022 00:02   Пожаловаться
Tatiana: Цена зависит от количества линий воздействия. Дело в том, что протокол подбирается индивидуально, кому-то нужно 200 линий, кому-то 500, поэтому и цена будет разной.