Ulthera System — безоперационный SMAS-лифтинг

Отзыв о Ulthera System — безоперационный SMAS-лифтинг:
Действенный SMAS-лифтинг

22.01.2022

Достоинства

Безопасность процедуры, эффективность.

Недостатки

Для меня нет.

Отзыв

Последние пару лет, я только и думала о блефаропластике, мечтая о том, что после нее мой взгляд снова станет открытым, свежим и сияющим как раньше. Но так как я очень осторожный человек и к изменениям, которые вношу в свою внешность, отношусь предусмотрительно, стала тщательно изучать специалистов, которых выбираю, читать отзывы клиентов и просматривать как можно больше фотографий. И чем больше я вникала в тему, тем больше понимала, что к хирургическому вмешательству совсем не готова.
И так, штудируя интернет в поисках ответов на свои вопросы, я наткнулась на информацию о процедуре SMAS-лифтинга на аппарате Альтера. С новой идеей и новыми вопросами я отправилась к знакомому косметологу, узнать еще и ее мнение по этому поводу. Она подтвердила, что Альтера-терапия действительно может обеспечить очень хорошее улучшение, но она конечно не заменит результаты хирургической подтяжки. Альтера-терапия использует энергию ультразвука для нагрева целевых тканей под поверхностью кожи, чем стимулирует естественную выработку коллагена. И что важно: поверхность кожи, при этом, не повреждается. Меня такой вариант более чем устраивал.
Правда, по-началу, Альтера-терапия показалась мне дорогим удовольствием, но сейчас, по истечению времени, понимаю, что она стоит каждой своей копейки. В местах работы аппарата, кожа стала более упругой и эластичной, а мой взгляд стал более открытым. А за счет того, что у доктора есть возможность контролировать весь процесс за счет визуализации, побочек ни во время, ни после не последовало. И да, я планирую снова пройти Альтера-терапию! Только уже хочу, чтоб доктор поколдовал над моим контуром лица.

Другие отзывы на Ulthera System — безоперационный SMAS-лифтинг

22.01.2022 18:23
Синяки, отеки после процедуры были?
28.01.2022 11:17   Пожаловаться
Novitza: Да нет. Благодаря экрану визуализации в режиме реального времени, врач может точно видеть, какой слой ткани он обрабатывает, этим, в первую очередь, обеспечивается безопасное и эффективное лечение. Доктор точно контролирует, куда будет доставляться энергия и избегать таких структур, как кости и кровеносные сосуды, поэтому нет отеков и боли.
30.01.2022 14:04   Пожаловаться
Varva_Ra: Я через пол часа после процедуры сидела на работе. Никому и в голову не пришло, что я за обеденный перерыв успела пройти СМАС лифтинг. И лицо мое этого тоже никак не выдавало. Комплименты посыпались позже, через несколько месяцев, когда эффект уже стал более заметным.