Ulthera System — безоперационный SMAS-лифтинг

Отзыв о Ulthera System — безоперационный SMAS-лифтинг:
Потрясающий результат!

02.10.2021

Достоинства

РЕЗУЛЬТАТ.

Недостатки

НЕТ.

Отзыв

Мне 40. Вроде бы я еще не в том возрасте, когда признаки старения кожи, явно выдают возраст (хотя уже и проявляются), но мои обвисшие веки не делали меня моложе, плюс придавали лицу выражение усталости. Идея избавиться от этого дефекта стала у меня навязчивой. Проштудировав интернет и переговорив с дюжиной косметологов, я сделала для себя выводы, что единственная альтернатива и лучше всего подходящий вариант для меня - это Ultherapy.
Упуская все подробности, начну с того, что хорошего специалиста, который работает на оригинальном американском аппарате Альтера, я нашла довольно быстро (лучшая реклама для косметолога, это отзывы его клиентов).
Сам процесс был относительно быстрым, где-то с полчаса, не больше. Доктор определила протокол и количество линий воздействия. Датчики, которые посылают ультразвуковые волны, сканируют кожу и показывают глубину расположения всех ее слоев, картинка транслируется на экран и косметолог в реальном времени видит где работать. Это уникальная технология, другие аппараты уз-лифтинга, как я поняла, такой функции не имеют, поэтому они менее эффективны, чем Альтера, ведь тогда они работают вслепую. Во время процедуры я, время от времени, ощущала тепло и легкое покалывание, но боли как таковой не было.
Через 6 недель подруга спросила, какие уходовые средства я применяла для такой видимой подтяжки век (именно она первая сделала мне замечание, что с веками нужно что-то делать). Для меня это прозвучало как комплимент: ) А через 12 недель она просто была сражена потрясающими результатами. Теперь тоже собирается последовать моему примеру: ).

Другие отзывы на Ulthera System — безоперационный SMAS-лифтинг

02.10.2021 21:06
Больше всего я ценю в Альтератерапии то, что результат сохраняется длительное время. Всего одна 30-60-минутная процедура - это все, что нужно для получения отличных долговременных результатов (до полутора лет, согласитесь, это немало).
02.10.2021 21:06
А вы не вкурсе, какие области еще лечат при помощи Ultherapy? Мне бы зону декольте в порядок привести...
03.10.2021 20:35   Пожаловаться
Дарья Мельник: Ultherapy может лечить лицо, брови, шею, челюсти, грудь и область под подбородком.