Ulthera System — безоперационный SMAS-лифтинг

Отзыв о Ulthera System — безоперационный SMAS-лифтинг:
Подтяжка кожи без скальпеля благодаря ультразвуковому лифтин

17.02.2022

Достоинства

Безопасно, без боли, без отеков, без синяков, эффективно.

Недостатки

Отзыв

Если вы хотите более упругую и подтянутую кожу, тогда советую вам обратить внимание на альтера-терапию. Эта разновидность лифтинга позволяет подтянуть кожу без хирургического вмешательства и повреждения кожного покрова. Альтера-терапия работает изнутри, запуская синтез нового молодого коллагена и эластина. У процедуры накопительный эффект, так как для того, чтобы образовался молодой коллаген нужно время. Около 2-3 месяцев. С каждым днем кожа становится более упругой и подтянутой. Создается естественный эффект лифтинга. Альтера-терапию можно использовать на лице, шее и декольте - именно там, где вы этого хотите.

Я делала на нижнюю треть лица, моей целью было убрать брыли, вернуть лицу красивый овал и четкий конкур. Процедура длилась меньше часа, понадобилась всего одна процедура. Перед началом мне дали таблетку обезболивающего и белым карандашом нарисовали на лице разметку. Было практически не больно и особого дискомфорта я не ощущала. Успокаивало и то, что врач контролирует процесс на экране аппарата, что позволяет ему обходить опасные участки, при этом доходить до нужной глубины и воздействовать точно на смас-слой, где и образуется коллаген и эластин, что гарантирует эффект и отсутствие побочных эффектов. На следующий день был небольшой отек, это нормально, отек сошел уже через день.

После Альтера-терапии прошло уже 4 месяца и сейчас я очень довольна тем, как выглядит мое лицо. Овал лица стал четким, ушли брыли, кожа заметно подтянулась, лицо больше не выглядит грустным и уставшим, я стала выглядеть лет на 5 моложе. Поэтому советую Альтера-терапию всем, кто хочет хорошо выглядеть и вернуть молодость.

Другие отзывы на Ulthera System — безоперационный SMAS-лифтинг

17.02.2022 16:06
Вам правда было не больно? Много читала про смас-лифтинги, часто пишут, что не самая приятная процедура. И у многих ожоги после.
24.02.2022 17:02   Пожаловаться
Salibekova: Как я писала в отзыве, мне дали таблетку обезболивающего. Небольшое жжение ощущалось, но больно не было. Но у каждого свой болевой порог. Надо учитывать, что бывают разные аппараты смас-лифтинга, а с узи-визуализацией, которая прямо во время процедуры помогает видеть, на какой слой кожи ведется воздействие – только Альтера-терапия. Как мне рассказала косметолог, ожоги и побочные эффекты бывают, если воздействие ведется не на смас, а на другие слои кожи.
28.02.2022 15:05   Пожаловаться
Vip.Gorbacheva: Я тоже делала Альтеру, но мне было больно. Терпимо, но больно, хотя тоже давали болеутоляющее. Но результат того определенно стоит! Каждый день смотрюсь в зеркало и радуюсь.