Ulthera System — безоперационный SMAS-лифтинг

Отзыв о Ulthera System — безоперационный SMAS-лифтинг:
Альтера-терапия творит чудеса

21.07.2023

Отзыв

Я не очень частый гость у косметолога, мне всего 34 и все, что я делала - это подкалывала ботокс и периодически карбоновый пилинг. Мне всегда казалось, что аппаратная косметология для тех, кому 40+ и мне еще не скоро пригодится. Но в силу жизненных обстоятельств на фоне стресса я сильно похудела и из-за этого обвисла кожа на лица, все опустилось в зону нижней челюсти, овал совсем поплыл. Косметолог, который колол мне ботокс, посоветовала сделать Альтера-терапию и сделать биоревитализацию усиленным курсом, потому что кожа была совсем дряблой, серой, сухой. На Альтера-терапию косметолог показала сертификаты, кристалл, то есть это точно был оригинальный аппарат, а не подделка.
Процедура прошла отлично, быстро, буквально за час от моего прихода до ухода. Достаточно комфортно, острой боли не было, в основном я ощущала тепло и покалывание, только в некоторых местах было больновато, но все же терпимо. Я думала, что будет больнее.
И хотя косметолог меня настроил на то, что результат будет заметен только спустя несколько месяцев, потому что нужно время на синтез и накопление молодого коллагена, но мне кажется, что уже сразу после процедуры был эффект, появился тонус у кожи. А потом, действительно, эффект накапливался, усиливался, кожа подтягивалась, уплотнялась и в результате я получила просто невероятный результат - подтянутый овал и четкие контуры. Так что, для решения моей проблемы понадобилась всего одна процедура Альтера терапии и чуть больше года, как и было обещано, мое личико меня радовало.
Поэтому на следующей неделе я записана на процедуру Альтера-терапии, потому что кожа начала терять упругость, а иметь снова то, что имела после похудения, я не хочу. Иду уже смело потому как знаю, мой косметолог сделает все как положено и я получу желаемый результат.

Другие отзывы на Ulthera System — безоперационный SMAS-лифтинг

21.07.2023 19:32
А с какого возраста вообще можно ее делать? Мне еще 30-ти нет, но уже вижу, что начинают появляться брыли, могу кожу под нижней челюстью зажать пальцами. Еще год-полтора назад такого не было.
28.07.2023 15:07   Пожаловаться
Nina_Wi: Я тоже спрашивала у косметолога про возраст, мне казалось, что и в 35 рано. Но она сказала, что к ней ходят девочки и гораздо моложе, у одной такой тип кожи, что в 27 уже появился птоз. Вообще с 25-ти по показаниям уже можно делать.
29.07.2023 15:18   Пожаловаться
Alla_D: Эх, жаль, что мне мамина генетика не передалась, ей 52 и ни птоза, ни морщин. При этом она никак особо за кожей не ухаживает, просто домашний уход - крем, сыворотка, маски. А я старательно делаю упражнения фейсбилдинга, купила себе массажер для лица, скребком гуаша каждое утро пользуюсь, целый арсенал дорогих уходовых средств. Может без всего этого было бы еще хуже, но и с этим результат не особо радует. Думаю тоже сходить на смас-лифтинг, проконсультируюсь хотя бы, что скажет специалист, посмотрю на сертификаты, а-то тоже слышала, что из-за поддельных аппаратов могут быть осложнения и побочки.
29.07.2023 17:56   Пожаловаться
Nina_Wi: Вы сначала клинику проверьте на сайте Альтеры, там добавлены в список только те, кто работает на оригинальном аппарате и косметологи, которые прошли специальное обучение. Если есть в списке, можете смело идти на консультацию и делать.
01.08.2023 17:53   Пожаловаться
Nata: Спасибо за отзыв. Тоже посматриваю на Альтеру, читаю про опыт тех, кто сделал и хочу все больше и больше. Нравится то, что нетравматичная процедура и практически безболезненная. Видела фото ДО и После - результат потрясающий.