Ulthera System — безоперационный SMAS-лифтинг

Отзыв о Ulthera System — безоперационный SMAS-лифтинг:
Красивый результат

24.07.2022

Достоинства

Результат, неинвазивная методика, длительное сохранение эффекта лифтинга.

Недостатки

Для меня нет.

Отзыв

Начали опускаться уголки глаз и брови. Выражение лица стало угрюмым и уставшим от этого. Как вариант было сделать блефаропластику, но с ней я решила повременить и попробовать что-то более лайтовое. В клинике, в которую я обратилась, мне предложили сделать Альтеру. Сказали, что на данном этапе она даст необходимый результат. При этом не травматично, по цене дешевле, быстрее. Я решила попробовать и как же я довольна! Начну с того, что действительно процедура быстрая, на все про все ушло 40 минут, это и консультация, и нанесение линий обработки и сама обработка. Было практически не больно, ощутимо, но терпимо. Больше неприятно из-за звука, похожего на работу швейной машинки, первое время напрягало, через пару минут и к нему привыкла, когда поняла, что это только звук, а не реальная боль. После процедуры я получила короткий инструктаж как ухаживать за кожей, когда будет эффект, сколько он будет сохраняться. К слову, как мне и говорили, эффект накопительный и проявляется в полной мере через 2-3 месяца. У меня на это ушло как раз немного больше 2 месяцев. За это время кожа подтянулась, уголки гла, сами веки и брови приподнялись, кожа вокруг глаз стала более эластичная и упругая. Разрез глаз и форма бровей не изменились, что мне тоже понравилось. Лифтинг выглядит натурально и природно. Эффект супер! Если решитесь на смас-лифтинг – выбирайте именно Альтеру. Только Альтера гарантирует отсутствие побочных эффектов и красивый естественный результат. Все дело в визуализации в реальном времени, она есть только у Альтеры – врач видит прямо во время процедуры видит, где именно у нас находится смас-слой и поэтому воздействует точно на него.