Ulthera System — безоперационный SMAS-лифтинг

Отзыв о Ulthera System — безоперационный SMAS-лифтинг:
Безопасная аппаратная подтяжка кожи.

07.05.2021

Достоинства

Короткое время проведения процедуры, безболезненность, эффект.

Недостатки

Пока не вижу.

Отзыв

У меня есть некоторый опыт в косметологических процедурах, так как считаю, что красота кожи одними кремами не создается и это труд по сохранению красоты и здоровья кожи.
В интернете видела информацию об Ultherapy. Сначала думала, что это все очередная придумка косметологов. Но когда увидела свою подругу после одной только процедуры Альтера Терапии, то была в лёгком шоке, скажу честно. Сразу записалась на процедуру сама.
Процедуру делают на специальном аппарате, который прогревает глубокие слои кожи до нужной температуры, при которой стимулируется выработка коллагена. Процедура одноразовая, заняла около 40 минут. Во время сеанса чувствовала тепло, больно не было.
После процедуры лицо было нормальное - не опухшее, не красное. Правда, на следующий день появился небольшой отек, но через день прошел. Звонила в клинику узнавала, сказали, что это нормально, если больше ничего не беспокоит.
Прошел месяц после процедуры. Муж сказал, что коренным образом ничего не изменилось (ну это не было целью, да и видит он меня каждый день), но кожа подтянулась и стала немного плотнее.
Со слов врача, это первые эффекты, дальше будет все только улучшаться. Подождем - увидим! Но пока я довольна).