Ulthera System — безоперационный SMAS-лифтинг

Отзыв о Ulthera System — безоперационный SMAS-лифтинг:
Как же классно Альтера подтянула лицо!

24.12.2021

Достоинства

Безопасная процедура, дает видимый лифтинг-эффект.

Недостатки

Отзыв

Я прибегла к Альтера-терапии с целью подтянуть лицо и сделать овал более четким.
С возрастом, под силою притяжения, кожа начала опускаться. Это необратимый полностью процесс, но благодаря Альтере старение можно замедлить и обернуть время вспять. Сколько мне удастся делать это при помощи смас-лифтинга, столько и буду делать.
Мне нравится то, что это не инвазивная и не травматичная процедура, практически безболезненная и не требующая периода восстановления и заживления, ведь после нее нет синяков, отеков, ран, швов. Проводится быстро, не требует особой подготовки до и не накладывает особых ограничений после. Мне внушает доверие то, что проводится только врачом-косметологом, прошедшим специальное обучение.
Процедура полностью контролируется по визуализации в реальном времени, поэтому специалист не затронет то, что нельзя и точно обработает то, что нужно. Результат в итоге получила просто потрясающий - кожа видимо подтянулась, пропали брыли, провисание под челюстью, она стала плотнее, эластичнее, появился тонус. Ооочень классно. После процедуры прошло 5 месяцев, 2 из которых я полноценно наслаждаюсь результатом работы Альтеры (эффект накопительный).
Я не знаю, сколько он продержится, косметолог сказал, что как минимум год, но сколько не будет, я точно пойду на Альтеру снова.

Другие отзывы на Ulthera System — безоперационный SMAS-лифтинг

24.12.2021 18:23
Когда специалист прошел обучение - это хорошо, но еще важный момент - чтобы он работал на оригинальном аппарате.
04.01.2022 19:49   Пожаловаться
Нина: Оригинальность аппарата можно легко проверить. Во-первых, на сайте Альтеры зайти в раздел "Найти специалиста", в своем городе посмотреть какие клиники зарегистрированы, там 100% оригинал, Альтера это дело строго контролирует. Во-вторых, спрашивайте у косметолога сертификаты и кристалл, кристалл должен быть именной. Так что обмануть вас никак не получится, если вы сами не захотите обмануться и не закроете на это глаза, поведясь на копеечную цену. Альтера дешево не стоит.
10.01.2022 13:15   Пожаловаться
Марина: Я делала Альтеру, тоже убирала брыли. Уже, кстати, дважды, после первого раза через год и 4 месяца пошла на повторную процедуру. После второго уже год прошел, провисаний еще нет. Но я и не хочу допускать их появление, поэтому пойду к косметологу немножко раньше, чем прошлый раз. Наверное в следующем месяце. Лифтинг и правда волшебный. И стоит своих денег однозначно.