Ulthera System — безоперационный SMAS-лифтинг

Отзыв о Ulthera System — безоперационный SMAS-лифтинг:
В полном восторге от процедуры Альтеры.

04.05.2022

Достоинства

Можно омолодиться не прибегая к пластике и хирургическому вмешательству, быстро и безболезненно, длительное сохранение эффекта.

Недостатки

Отзыв

В любом возрасте женщина хочет оставаться красивой и привлекательной, в свои 45 я тоже не стала исключением) Несмотря на то что за кожей я стараюсь ухаживать полноценно, все равно от возрастных изменений никуда не спрячешься. За последний год моя кожа визуально постарела, взгляд стал грустным из-за нависающего века, у меня появились глубокие морщины, носогубные складки, стали очень заметны брыли. Лицо выглядело очень уставшим, осунувшимся. Гравитация и впрямь безжалостна)) Посоветовавшись со своим косметологом я все таки решила попробовать Альтера терапию, результат после которой меня радует даже спустя полгода. На мой взгляд Альтера терапия это идеальный вариант омоложения без каких либо серьезных вмешательств. Процедура проводится на специальном аппарате, а врач косметолог в реальном времени визуализирует глубокие слои кожи и воздействует ультразвуком четко на смас-слой. Такая визуализация помогает избежать побочных эффектов и гарантировать результат, потому что врач видит, на какой слой кожи идет воздействие и поэтому не "промахивается". Я делала Альтеру на зону вокруг глаз и на зону нижней челюсти, чтобы вернуть четкий овал лица. Во время процедуры я чувствовала себя вполне комфортно, боли не было, зато чувствовалось некое тепло от воздействия аппарата. На данный момент после процедуры Альтера терапии прошло уже 6 мес. и могу сказать что так хорошо, мое лицо еще не выглядело даже с учетом полноценного домашнего ухода) Взгляд стал открытым, брови приподнялись, морщинки вокруг глаз разгладились, брыли подтянулись. И сама кожа стала более плотнее.

Другие отзывы на Ulthera System — безоперационный SMAS-лифтинг

04.05.2022 14:53
Да, второй подбородок тоже является показанием для процедуры Альтеры. Видела у своего косметолога фото до и после, подбородок отлично уходит после Альтеры.
С морщинами я быстро справилась при помощи мезо и ботокса, а вот второй подбородок пока не удается никак убрать. Интересно, а если Альтеру сделать, то подбородок уйдет?