Ulthera System — безоперационный SMAS-лифтинг

Отзыв о Ulthera System — безоперационный SMAS-лифтинг:
Подтянуть овал лица и убрать брыли, реально даже без операци

28.05.2021

Достоинства

Эффективная процедура, длительный эффект.

Недостатки

Отзыв

Сколько себя помню, я всегда старалась ухаживать за собой и своей кожей. Но несмотря на все мои старания, возраст как говорится берет свое. Не так давно, я решила обратиться в клинику и сделать себе безоперационную подтяжку лица Альтера-терапию, и сейчас я могу с уверенностью сказать, что подтянуть овал лица, убрать брыли и другие возрастные изменения кожи реально, даже без операции.

Процедура SMAS-лифтинга Альтера основана на использовании микросфокусированного ультразвука. Врач на мониторе аппарата видит все то, что происходит в тканях, и именно поэтому процедура Альтера Терапии отличается высокой безопасностью. Процедура происходит в очень комфортных условиях. Сначала врач обрабатывает зоны работы специальным гелем, после чего при помощи насадок различной глубины, формирует линии нагрева.

Благодаря такому тепловому воздействию ультразвука, в клетках кожи запускается синтез коллагена и эластана, достигается лифтинг эффект, кожа уплотняется, а морщины разглаживаются. В результате, через несколько месяцев, у меня подтянулся овал лица, контур становится более четким, ушел второй подбородок.

Также я увидела изменения со стороны кожи, она стала более ровной, упругой и подтянутой. Спустя три месяца после процедуры, могу сказать, что я на 100% осталась довольна результатом Альтеры, так как мне удалось не только улучшить внешнее состояние своей кожи, но и справиться с теми проблемами, с которыми я изначально обратилась к процедуре SMAS-лифтинга Альтера.