Ulthera System — безоперационный SMAS-лифтинг

Отзыв о Ulthera System — безоперационный SMAS-лифтинг:
Красота без жертв

29.03.2023

Достоинства

Практически без боли, быстро, без периода восстановления, эффективно подтягивает кожу.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Говорят, что красота требует жертв, я с этим не согласна. Красота требует денег - вот это да. Сужу по Альтера-терапии, процедуре, благодаря которой я избавилась от обвисаний кожи в подчелюстной зоне, другими словами от второго подбородка. Полгода назад я проколола в него липолитики, объемы ушли, а кожа не восстановилась, была дряблой и обвисшей. Всего за одну процедуру Альтеры мы ее подтянули. При этом никаких жертв, боли, крови, шрамов, швов и тому подобного.

Процедура вполне комфортная, а ощущения терпимые, максимум могу назвать их неприятными, но я не мучилась и не страдала. Альтера запускает физиологический процесс подтяжки кожи. Если в двух словах, то смас-слой - это слой из волокон коллагена и эластина, и слоя мимических мышц. Вместе эти слои составляют каркас, поддерживающий кожу. Когда коллаген в нем теряет свою упругость, состаривается, то кожа теряет тонус, начинает провисать. Следовательно, чтобы ее подтянуть, нужно омолодить коллаген. Это и делает Альтера. Ее ультразвук микроточечными импульсами повреждает структуры старого коллагена и запускает процесс выработки нового. Он натягивает смас-слой, который в свою очередь подтягивает всю кожу.

Так как это не одномоментный процесс, то сразу эффекта почти нет, он накапливается в течение примерно 3 месяцев (именно столько ушло времени у меня). Что же я сейчас наблюдаю - красивую, подтянутую кожу, четкий овал, острый подбородок. Да, процедура не из дешевых, но полученный результат стоит дороже.

Другие отзывы на Ulthera System — безоперационный SMAS-лифтинг

29.03.2023 10:41
А с чем можно сравнить ощущения? Просто мне и про уколы говорили, что как комарик кусает, а оказалось ой как больно.
30.03.2023 17:52   Пожаловаться
Anji Sola: Ну ощущение боли у всех разное, разный болевой порог. Если вы когда-нибудь делали дарсонваль, то вот похоже, иногда чуть больнее, но в целом так.
01.04.2023 18:00   Пожаловаться
Ksuksi: Мне тоже было практически не больно. А чего стоит то, что кожа не повреждается, не режется, не прокалывается. Для меня сам факт наличия иголок, скальпелей, канюль в дрожь бросает. А тут так все безопасно, не травматично, без заживлений и восстановлений. И в конце с потрясающим результатом.