Ulthera System — безоперационный SMAS-лифтинг

Отзыв о Ulthera System — безоперационный SMAS-лифтинг:
Шея - теперь моя гордость.

25.06.2023

Отзыв

Шея у женщины - это такая тихушница, которая молчит-молчит, никто ее не замечает, но в один прекрасный момент может сдать с потрохами возраст и еще прибавить.

Так было у меня. Никогда никаких проблем с шеей не было, ухаживала за ней обычно, стандартно наносила ночной крем и иногда вместе с лицом какую-нибудь маску. Но за лицом я еще ухаживала с помощью профессиональных процедур - ботокс, филлеры, биоревитализация. А вот шею в этом плане я обделила. В итоге лицо выглядит красиво и молодо, зато кожа на шее обвисла, стала слабой, дряблой, рыхлой. Это произошло как-то так резко, я не заметила даже когда. Что делать? Косметолог предложила тоже проколоть витаминки, но не помогло. Тогда я прочитала про Альтера-терапию, заинтересовалась, нашла на сайте Альтеры клинику, где ее делают на 100% оригинальном аппарате и записалась на консультацию.

Косметолог рассказала мне более подробно про процедуру, сказала, что она почти безболезненная, не будет после нее ни синяков, ни отеков, максимум небольшой отек, но в целом, я сразу могу вернуться к работе и не перестраивать планы под лифтинг. Процедура занимает около часа. Альтера действует ультразвуком, благодаря визуализации в реальном времени косметолог видит, где именно у меня располагается смас-слой и точно прорабатывает кожу на нужной глубине. Важно воздействовать именно на смас, так как именно так вырабатывается молодой коллаген и эластин, которые делают кожу подтянутой, упругой, эластичной.

Все прошло так, как и говорила косметолог, практически без боли (иногда немного побаливало, но терпимо), быстро, без синяков, небольшой отек прошел в течение суток. Сразу совсем немного видно было эффект, а окончательный был достигнут спустя где-то 2 месяца. Вот как незаметно кожа поплыла, так незаметно и подтянулась. Мне очень нравится результат, не нужно больше прятать шею, теперь это не моя проблема, а моя гордость.

Другие отзывы на Ulthera System — безоперационный SMAS-лифтинг

25.06.2023 21:54
Класс, у меня тоже проблемная кожа на шее, именно дряблая, слабая. Не знаю, что и делать уже с ней. А долго сохраняется результат?
01.07.2023 14:56   Пожаловаться
Диана: Косметолог сказала, что год-полтора, по разному, от самой кожи зависит. Я не знаю сколько будет держаться эффект у меня, я сделала Альтеру полгода назад, пока все отлично.
03.07.2023 17:42   Пожаловаться
Ellen_Siya: Да, все так, минимум год. Я делаю раз в полтора года. Недавно сделала уже свою третью Альтеру. До нее пробовала разные лифтинги, смас в том числе, но с Альтерой по эффективности ничто не сравнимо.