Ulthera System — безоперационный SMAS-лифтинг

Отзыв о Ulthera System — безоперационный SMAS-лифтинг:
Я снова красавица!!

29.06.2021

Достоинства

Всего одна процедура.

Недостатки

Дорого.

Отзыв

Альтера-терапия - формирование контуров лица без операционной подтяжки.
Именно эту процедуру я сделала себе любимой три месяца назад. Сейчас я уже вижу результат и могу похвастаться тем, что я стала выглядеть минимум лет на пять моложе.
Почему я выбрала именно эту процедуру. Альтера проводится без хирургического вмешательства и всего за один раз. Т. е. со мной работал специалист всего час.
Никакой специальной подготовки проводить не надо было. Во время процедуры я лежала на кушетке и специальным датчиком водили по щекам и подбородку.
Процедура безболезненная, но у всех разные ощущения во время процедуры и это все индивидуально, зависит от личного вашего болевого порога.
У меня низкий болевой порог. Перед процедурой обсуждали этот момент с врачом и она предложила выпить обезболивающее, чтобы я себя чувствовала комфортно во время процедуры. Именно поэтому я вообще ничего не чувствовала, только легкое пощипывание. Было даже приятно)))
После процедуры я просто ушла домой. Дома тоже ничего специально не делала. Сейчас, через три месяца после процедуры эффект просто бомбезный!
Кожа заметноподтянулась, стала более упругой, морщинки начали разглаживаться. Рекомендую однозначно!.