Конфеты Raffaello

Конфеты Raffaello отзывы

4,8
26.11.2012

Очень вкусные предвестники 8 марта))

Достоинства: Самые вкусные, после бабушкиных пирожков разумеется.

Недостатки: Цена тоже вкусная.

Отзыв: Раффаэлло наверно одно из вкуснейших кулинарных творений, созданный человеком. И многие со мной согласятся. Изумительный состав и структура конфеты делают её очень вкусной. Скромная коробочка этого лакомства имеет шармя как пятизвёздочный коньяк, и будет прекрасным падарком любой даме.

06.03.2022

Любовь

Достоинства: Вкусный, отличный подарок девушке.

Недостатки: Дорогой, много сахара.

Отзыв: Рафаэлки, как ласково называют эти вкуснейшие конфеты сейчас любим всей семьей. Особенно, конечно, женская ее половина). Отмечу, что на протяжении последних лет 7ми качество конфет нисколько не изменилось, ни разу ни натыкались на испорченные, старые. просроченные или некачественно сделанные. Всегда начинка свежайшая, а это самое главное в этих конфетах, такая она, сливочная и непередаваемо вкусная, в сочетании с кокосовой стружкой это, наверное, константа в кондитерском искусстве. Сейчас появ… Читать далее

09.02.2022

Конфета богов, и цена божественная

Достоинства: Орех в нутри, сладкаие.

Недостатки: Дорогая цена.

Отзыв: Мне понравился вкус, этих конфет, но цена не устраивает, она черезчур высокая. Конфета сладкая, внутри есть орех, резмером в 1-2см. Купил супруге, ей очень понравилось она сказала что этот вкус превосходный ещё она сказала чтобы я брал по чаще эти конфеты.

08.01.2022

Вкусно, очень дорого.

Достоинства: Вкусные😊.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Конфетки очень вкусные, но оооочеень дорогие ((. Вкус кокоса очень чувствуется, запах просто идеальный, стоили 287 рублей у нас, но это такое райское наслаждение, я всем рекомендую потратить денежки на такую вкусняшку, вкус миндаля который внутри очень мягкий).

09.04.2021

Нереально вкусные, но дорогие. Если по вкусу, у 5 звёзд. А т

Достоинства: Вкусно очень.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Нереально вкусные, но дорогие. Если по вкусу, у 5 звёзд. А так 3. Цена дорога. Вкусная твердая корочка, осыпанная кокосом, внутри медаль+что-то вроде крема. Как подарок будет отлично там жене, подруге. Покупала просто попробывать. Понравилось и опять повторюсь только на праздник😂.

21.12.2020

Самые любимые.

Достоинства: Красивая упаковка.

Недостатки: Высокая цена.

Отзыв: С детства люблю эти конфеты. Очень вкусные. Нежная начинка, приятный аромат. Красивая упаковка. Цена правда порой высокая, но не редко бывает хорошая скидка, что позволяет чаще покупать любимые конфеты. Конфеты внутри коробки в индивидуальной упаковке, что не мало важно.

30.09.2018

Неплохие конфеты

Достоинства: Доступно, вкусно.

Недостатки: Может не всем понравиттся.

Отзыв: Хорошая кокосовая стружка, вкусно, для любителей кокоса. Рекомендовала бы в качестве подарка, и сама делала не раз. Обширный выбор объёма коробки конфет. Доступная цена, хорошее качество.

18.12.2016

Лучший способ

Достоинства: Легкий способ.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Новый феноменальный способ заработка! Успей пока не поздно! Подробности на mountainmoney. pe. hu Я гарантирую что это действенный способ для заработка. Он легок по моей методике сможет заработать каждый. mountainmoney. pe. hu.

21.03.2014

А мне не очень

Недостатки: Высокая цена.

Отзыв: А мне не очень нравятся конфеты, потому что в них содержится миндаль - а я его не люблю. Я считаю и цена на конфеты завышена. Есть гораздо вкуснее популярные марки и подешевле. Хотя если брать в подарок, то хороший вариант. Человеку, будет приятно. Особенно красиво упакованы конфеты в коробочку в виде тортика с красным бантиком.

06.04.2013

Не люблю кокос

Достоинства: Начинка очень вкусная.

Недостатки: Кокос.

Отзыв: Конфеты "Raffaello" я не люблю из-за того, что они покрыты кокосовой стружкой, но то, что находится внутри конфеты нереально вкусно. Иногда кушаю их, даже не смотря на чертов кокос.

07.12.2012

Няма вкусная)

Достоинства: Вкусно и полезно.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Конфеты хоть и дорогие, в такой маленькой коробочке, но оно того стоит конечно. Обычно покупаю в подарок кому-нибудь, или просто сделать приятно, например часто девушке своей, они любят сладенькое) Если кто-то до сих пор не пробовал их, советую попробовать).

04.12.2012

Вкусно

Достоинства: Вкус.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Вкусные конфеты, но очень дорогие, в детстве мама их мне покупала, сейчас когда я живу отдельно от неё, не могу себе их позволить. В гостях когда их вижу, сразу нападаю, потому что правда вкусные! Незнаю когда их ещё смогу попробывать, а очень хотелось бы.

30.11.2012

ЗБС

Достоинства: Вкусные очень.

Недостатки: Дорогие.

Отзыв: Нежный крем, кокосовая стружка и цельный миндаль. Могу поспорить, что у читающих уже слюньки текут: D Неудивительно! Конфеты очень вкусные, не зря такие дорогие. Но за них любые деньги отдашь. Скажу вам маленький секретик. Они становятся ещё вкуснее, если их предварительно слегка заморозить - тогда вкус получается ещё более насыщенным и нежным. Ммм, аж самой захотелось *.

27.11.2012

Ням ^_^

Недостатки: Очень дорого.

Отзыв: Самые вкусные канфетки, обожаю их, правдо ем очень уж редко, слишком дорогие. Но они такие вкусные, просто ужас, какие вкусные: D.

27.11.2012

Очень вкусно

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: С детства обожаю эти конфеты, цена великовата, он иногда ради удовольствия никаких денег не жалко. Ну что тут ещё сказать... Наверно все знают что это отличное лакомство, но дорогое. Около 10 лет уже производится данная продукция. Кто не пробовал - многое потерял, обязательно попробуйте.

26.11.2012

Дорогое удовольствие

Достоинства: Вкусные, хорошо подходят как подарок.

Недостатки: Цена, в последнее время - качество.

Отзыв: Хорошие конфеты, но с "каждым днем" растут в цене, хотя химии там не прибавляется, а даже наоборот. Иногда попадаются хорошие партии, свежие, иногда с отвратительным вкусом, хотя не знаю, может у меня, что-то, а может, что-то с конфетами. О времена, о нравы.

Отзывы на Конфеты Raffaello в категории Продукты питания.