Конфеты Raffaello

Конфеты Raffaello отзывы

4,8
31.08.2023

Приятный, не приторный вкус и красивая упаковка.

Достоинства: Большое количество кокосовой стружки, очень вкусная сливочная начинка.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Очень люблю данные конфеты. Внутри находится орешек со сливочной начинкой, а под хрустящей коркой (снаружи) обсыпаны кокосовой стружкой. Вкус насыщенный, не приторный. Сладкая сливочная начинка хорошо сочетается с орешками внутри. Кокосовая стружка натуральная, не осыпается. Помимо вкуса, привлекает и красивая, светлая, праздничная, но не навязчивая упаковка. В качестве подарка руководству, учителю, подруге, или родным будет самый раз.

22.08.2023

Очень советую

Достоинства: Натуральная кокосовая стружка.

Отзыв: Здравствуйте! Хотела бы рассказать своё отношение к этим конфетам. Обожаю эту фирму. Очень хорошее лакомство на праздник. Вкусная кокосовая стружка. Прекрасный миндаль внутри. Очень молочный вкус. Отлично подойдет к чаю. Советую всем кто любит сладкое!

11.08.2023

Невероятный вкус!

Достоинства: Ярко выраженный вкус.

Отзыв: Это наверное самые вкусные конфеты, которые я когда-либо пробовал! Очень нравятся всем родным, а главное детям. Каждый раз когда идем в магазин, обязательно покупаем эти конфеты! Цена конечно у них не низкая, но вкус явно оправдывает эту сумму! Всем советую и рекомендую. Нет никого, кому бы эти конфеты не понравились!

08.08.2023

Самый вкусный подарок!

Достоинства: Потрясающий вкус!

Недостатки: Дорогой продукт, хотелось бы немного побюджетнее.

Отзыв: Raffaello - обожаемые конфеты, которые всегда украшают мой праздничный стол! Разлетаются со скоростью света. Ну очень вкусно! Если бы у меня была возможность, я бы покупала их чуть ли не каждый день. Цена, конечно, высоковата, но иногда очень хочется побаловать себя и близких! Вкус потрясающий, выражаю слова благодарности производителям!

02.08.2023

Люблю

Достоинства: Подходят для подарка, вкусные.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Raffaello - это нежные и восхитительные конфеты, которые покоряют своим изысканным вкусом и уникальной текстурой. Каждая конфета Raffaello представляет собой хрупкую шариковую форму, покрытую белым шоколадом и обвитую лепестками кокоса. Это сочетание придает им неповторимый внешний вид и приятный аромат. При первом укусе Raffaello раскрывает свою насыщенную и мягкую начинку, состоящую из молочного крема с орехами. Вкус конфеты деликатный, сладкий и немного ореховый, что приятно удивляет и … Читать далее

01.08.2023

Вкусные конфеты

Достоинства: Вкус.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Очень люблю это лакомство и очень часто покупаю. Конфеты вкусные, нежные и качественные. Рада что когда-то на них наткнулась в магазине, но есть небольшой минус, сладость стоит очень дорого, хотя цена товара оправдывает своё качество изготовления и вкус. Проще говоря вкусно и качественно.

31.07.2023

Очень вкусно, и очень нежно.

Достоинства: Хороший вкусный подарок, прекрасный вкус, и чудесная текстура.

Недостатки: Довольно дорого за небольшое количество.

Отзыв: Вкус конфет Raffaello поистине восхитительный. Сочетание кокоса и миндаля создает уникальный приятный вкус, одновременно сладкий и ореховый. Сливочная начинка добавляет мягкости и насыщенности общему вкусу. Сладость не подавляющая, что делает эти сладости приятными для тех, кто предпочитает более тонкую сладость. Текстура конфет Raffaello гладкая и кремовая. Кокосовое покрытие обеспечивает легкий хруст, который приятно контрастирует с мягкой кремовой начинкой. Миндаль в середине добавляет приятн… Читать далее

10.07.2023

Советую попробовать

Достоинства: Очень вкусно.

Недостатки: Минус один - это цена.

Отзыв: Конфеты Raffaello - настоящее вкусовое наслаждение! Я уже давно являюсь поклонником конфет Raffaello и каждый раз, когда я попробовал их, они меня не разочаровывают. Вкус этих конфет просто потрясающий - они очень нежные, ароматные и легкие, словно тают во рту. Одним из основных преимуществ Raffaello является уникальный состав. Миндалевая начинка обернута слоем белого шоколада, а затем покрыта кокосовой стружкой. Это создает идеальное сочетание текстур и вкусов, которое невозможно забыть. … Читать далее

10.07.2023

Супер

Достоинства: Обалденные.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Давно покупаю это лакомство, качество просто на высоте. Нежные, прямо тают во рту. Нежная вафля, крем, кокосовая стружка и миндальный орешек превосходное сочетание. За раз могу съесть целую упаковку. Оригинальная упаковка, не стыдно подарить девушке или женщине на какое нибудь тоторжево. Репомендую.

04.07.2023

Самые лучшие конфеты

Достоинства: Вкусный крем.

Отзыв: Просто офигенные конфеты. Мои самые любимые, нереально остановиться их есть — они как семечки. Крем внутри самый вкусный из всех, что пробовала. Среди всех конфет эти действительно самые вкусные, и хотя я не люблю кокос, но в них его ем с удовольствием. Даже орешек какой-то особенно вкусный.

30.06.2023

Конфеты очень вкусные, в красивой упаковке, отличный вариант

Достоинства: Вкус Красивая упаковка.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Это одни из лучших конфет, которые я когда-либо пробовал. Они отлично подойдут для подарка любимому человеку и понравятся каждому, а так же отличный вариант, чтобы угостить себя. Отличное сочетание вкуса кокосовой стружки и ореха миндаля придают им незабываемый вкус и их хочется есть снова и снова.

27.06.2023

Вкуснятина

Достоинства: Очень вкусно.

Отзыв: Я всегда обожала эти конфеты, они самые вкусные из так которы я когда либо пробовала. У них такой нежный крем внутри и кокосовая стружка такая вкусная. Я всегда кайфую когда ем эти конфеты. Советую подарить своим близким коробочку этих конфет, они точно оценят их.

16.06.2023

Вкусные конфетки, беру и не жалею!

Достоинства: Довольно много начинки, очень красивые по внешности.

Отзыв: Конфеты Рафаэлло, со вкусом кокоса, самое вкусные, что я пробовала. Внутри этой прекрасной конфетки есть крем, и орех, что предаёт прекрасный аромат, конфеты подходят для подарка, свидания, романтики, гостиницы, ну и для всей семьи, кокосовая стружка сама по себе тоже вкусная, что даёт аппетит, очень благодарна за такие конфеты. Рекомендую)))).

08.06.2023

Мои любимые конфеты, в которых все как в рекламе.

Достоинства: Самые лучшие конфеты, а их цена сказка).

Недостатки: Недостатков так таковых нет, кроме того что стружка ссыпется.

Отзыв: Рафаэлло мои любимые конфеты. Вкусная кокосовая стружка и крем внутри. Орешек там кладется целый. Так же для таких конфет очень даже низкая цена, по сравнению с ферерро роше. Я дарю эти конфеты всем родственникам на праздники (дни рождения, новый год, 8 марта, 23 февраля). Именно их, потому что они безупречные во всем и я подросток, денег у меня не так уж и много.

07.06.2023

Одни из самых вкусных конфет

Достоинства: Доступные, вкусные.

Недостатки: Дорогие.

Отзыв: Часто покупаю по праздникам или в подарок друзьям, близким, родственникам. Безумно вкусные и доступные, ведь встретить их можно почти в любом магазине. Так же могу сказать что они достаточно популярны. Все мои знакомые знают эти конфеты. Лично я люблю кокосовую стружку и поэтому опять же эти конфеты подходят для меня. Советую всем.

Отзывы на Конфеты Raffaello в категории Продукты питания.