Крем для лица дневной Librederm Гиалуроновый СICА-крем увлажняющий матирующий

Отзыв о Крем для лица дневной Librederm Гиалуроновый СICА-крем увлажняющий матирующий:
Идеальный матирующий крем на лето для жирной кожи!

18.05.2021

Достоинства

Отлично матирует, кожа без жирного блеска до 5 часов, идеальная основа под макияж, легко наносится, легкая летняя текстура, не скатывается, безопасный состав, гипоаллергенная отдушка, система сменных блоков для дальнейшей экономии.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Идеальный крем на лето - матирует безупречно, при этом не сушит кожу. В комплекте идет лопаточка, за это отдельный плюс, очень удобно. Использую СICА-крем утром перед нанесением тональной основы. Тональный крем ложится на крем безупречно, не скатывается. Моя жирная кожа не блестит почти 5 часов, это лучший результат, перепробовала кучу кремов. Очень понравился состав: нет парабенов, красителей, минеральных масел, фталатов, формальдегидов, ну и бонусом гипоаллергенная отдушка. У кого чувствительная кожа, тот оценит. Но, к слову, аромат у крема все-таки есть. Он легкий, ненавязчивый. Очень понравилась система сменных блоков. Когда заканчивается крем, не нужно покупать новую банку, достаточно приобрести сменный блок, он стоит рублей на 350-400 дешевле новой банки крема. Блок вставляется в использованную баночку. Я еще не дошла до покупки блока, поскольку крема в моей банке еще очень много. К слову, его нужно совсем немного, так что расходуется вполне экономно. Очень довольна покупкой и однозначно рекомендую всем у кого жирная или комбинированная кожа!

Крем для лица дневной Librederm Гиалуроновый СICА-крем увлажняющий матирующий фото 1 Крем для лица дневной Librederm Гиалуроновый СICА-крем увлажняющий матирующий фото 2 Крем для лица дневной Librederm Гиалуроновый СICА-крем увлажняющий матирующий фото 3

Другие отзывы на Крем для лица дневной Librederm Гиалуроновый СICА-крем увлажняющий матирующий