Крем для лица дневной Librederm Гиалуроновый СICА-крем увлажняющий матирующий

Отзыв о Крем для лица дневной Librederm Гиалуроновый СICА-крем увлажняющий матирующий:
Качественный уход за жирной кожей лица с CICA-кремом от Libr

16.08.2021

Достоинства

Матирует
увлажняет
недорогой и экологичный сменный блок.

Недостатки

Отзыв

Купила Cica-крем матирующий в начале лета, т. к. искала что-то для жирной кожи. И если в осенне-зимний период выработка себума снижается, то летом хочется абсолютной матовости. Крем приобретала в аптеке и его мне посоветовала фармацевт. Это увлажняющий крем с гиалуроновой кислотой и экстрактом Центеллы азиатской (это такое растение, которое стимулирует выработку коллагена). Увлажняет крем отлично, за все время использования не было шелушений и стягивание, хотя некоторые другие кремы "грешили" такими эффектами. Матирование лично на моей коже достаточно длительное, хватает практически до вечера. Крем имеет приятный цвет и консистенцию, распределяется и впитывается легко и без ощущения пленки. Ну и система сменного блока просто подкупает-экономно (так как сменный блок стоит в два раза дешевле) и экологично (я -за разумное потребление). Крем очень понравился, буду использовать дальше, посмотрю, как поведет себя моя кожа с этим кремом осенью и зимой.

Крем для лица дневной Librederm Гиалуроновый СICА-крем увлажняющий матирующий фото 1

Другие отзывы на Крем для лица дневной Librederm Гиалуроновый СICА-крем увлажняющий матирующий