Крем для лица дневной Librederm Гиалуроновый СICА-крем увлажняющий матирующий

Отзыв о Крем для лица дневной Librederm Гиалуроновый СICА-крем увлажняющий матирующий:
Идеальное увлажнение и матирование от Librederm

09.07.2021

Достоинства

Хорошо увлажняет
Матовая кожа до вечера
Можно использовать как базу под макияж
Система сменного блока позволяет экономить.

Недостатки

Отзыв

"Счастливые" обладательницы жирной кожи понимают, что летом уход за лицом становится тщательнее. Для меня, например, чтобы сохранить макияж до вечера, нужно было просто "танцы с бубнами" устраивать. Пробовала фиксировать макияж специальными средствами, но заметила, что коже это не нравится, появились шелушения. Решила заменить уходовую косметику. В аптеке предложили увлажняющий и матирующий гиалуроновый cica -крем в красивой изумрудной баночке. Крем очень легкий, впитывается полностью. Аромат приятный, легкий и ненавязчивый. Матирует на весь день, нет необходимости поправлять макияж, т. к. в качестве базы под макияж он просто идеален. Увлажнения мне полностью хватает, кожа плотная, тургор улучшился. Крем Eco refil, а это значит, что есть возможность купить не другую баночку крема, а сменный блок. Он и стоит в два раза дешевле, и загрязнения окружающей среды меньше. Самые известные марки косметики давно такое практикуют. Моя баночка почти закончилась, сменный блок уже заказала. Однозначно в моих любимчиках на лето!

Крем для лица дневной Librederm Гиалуроновый СICА-крем увлажняющий матирующий фото 1

Другие отзывы на Крем для лица дневной Librederm Гиалуроновый СICА-крем увлажняющий матирующий