Крем для лица дневной Librederm Гиалуроновый СICА-крем увлажняющий матирующий

Отзыв о Крем для лица дневной Librederm Гиалуроновый СICА-крем увлажняющий матирующий:
Идеальный крем для капризной кожи на лето

02.06.2022

Достоинства

Не сушит кожу, ибирает избыточную жирность, матирует и выравнивает цвет кожи.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

У меня комбинированная кожа и обычно в течение года особенных проблем она не доставляет. Ей вполне подходит уход для нормальной кожи. Но летом лоб, нос и подбородок начинаю жирно блестеть и лосниться. Подобрать крем, который боролся бы с этими проявлениями, но при этом не сушил кожу у меня долго не получалось. К тому же летом я не люблю наносить на лицо много косметики, почти не пользуюсь тональными средствами. Поэтому хотела, чтобы крем не только хорошо ухаживал за кожей, но и подходил как база под макияж. В общем запросов к продукту у меня было много:) Поискать такую жемчужинку среди продукции Либридерм я решила, потому что уже несколько месяцев пользуюсь их гелем-патчем для кожи вокруг глаз и очень довольна результатом. Первым делом стала смотреть их гиалуроновую линейку. Там есть кремы для всех типов кожи, в том числе и для склонной к жирности. Когда я прочитала название "ECO-REFILL Гиалуроновый СICА-крем увлажняющий матирующий дневной для жирной кожи" меня зацепили две вещи. Во-первых, он для жирной кожи, но увлажняющий, то есть проблем с пересушиванием, как от других кремов для жирной кожи, быть не должно. Во-вторых, он матирующий, а это то, что мне надо от крема под макияж. Так же меня заинтересовало, что значит ECO-REFILL. Оказалось, что это очень интересная штука - когда крем заканчивается, то можно не выбрасывать баночку, а купить сменный блок с кремом и поставить в имеющуюся баночку от крема. Это экологично и экономично, так как сменный блок стоит дешевле, чем баночка крема. Я купила крем в середине мая и начала им пользоваться сразу, чтобы в случае неудачи успеть к лету подобрать что-то еще. Могу сказать, что за пару недель использования я поняла, что это то, что мне нужно. Крем приятно увлажняет, после утреннего умывания снимает стянутость, кожа становится нежнее. Крем прекрасно справляется с излишней жирностью кожи, т-зона не лоснится и макияж не плывет. Крем в самом деле матирует и выравнивает тон, под макияж подходит идеально. Планирую пользоваться им как минимум все лето, а возможно продолжу и после.

Крем для лица дневной Librederm Гиалуроновый СICА-крем увлажняющий матирующий фото 1 Крем для лица дневной Librederm Гиалуроновый СICА-крем увлажняющий матирующий фото 2 Крем для лица дневной Librederm Гиалуроновый СICА-крем увлажняющий матирующий фото 3 Крем для лица дневной Librederm Гиалуроновый СICА-крем увлажняющий матирующий фото 4

Другие отзывы на Крем для лица дневной Librederm Гиалуроновый СICА-крем увлажняющий матирующий