Крем для лица дневной Librederm Гиалуроновый СICА-крем увлажняющий матирующий

Отзыв о Крем для лица дневной Librederm Гиалуроновый СICА-крем увлажняющий матирующий:
Для матирования и увлажнения жирной кожи крем от Либридерм с

25.02.2022

Достоинства

Матирует, увлажняет, сменные блоки, хороший состав, лопаточка.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Как хорошо, что пережитки прошлого в косметологии ушли и сейчас уже все знают, что жирную кожу надо УВЛАЖНЯТЬ, а не сушить. И сейчас есть и специальный уход для жирной кожи, как раз к такому уходу относится Гиалуроновый СICА-крем Eco-refill Librederm увлажняющий матирующий. Крем создан для дневного использования, прекрасно зарекомендовал себя в качестве основы под макияж. Он легкий и невесомый, практически мгновенно матирует кожу, не оставляя липкости и не пересушивает кожу, а наоборот, отлично ее увлажняет. В составе крема низкомоллекулярная гиалуроновая кислота и экстракт Центеллы азиатской, все что нужно для увлажнения кожи и для контроля работы сальных желез. Состав гипоаллергенный, нет масел, парабенов, фталатов, поэтому крем не провоцирует комедоны и сыпь. Отдельным плюсом отмечу упаковку, она со сменными блоками, то есть после того, как основная баночка крема кончиться, не нужно будет покупать новый, достаточно просто сменить блок. Крем понравился по всем своим характеристикам, к покупке рекомендую.

Крем для лица дневной Librederm Гиалуроновый СICА-крем увлажняющий матирующий фото 1 Крем для лица дневной Librederm Гиалуроновый СICА-крем увлажняющий матирующий фото 2

Другие отзывы на Крем для лица дневной Librederm Гиалуроновый СICА-крем увлажняющий матирующий