Крем для лица дневной Librederm Гиалуроновый СICА-крем увлажняющий матирующий

Отзыв о Крем для лица дневной Librederm Гиалуроновый СICА-крем увлажняющий матирующий:
Качественный крем для склонной к жирности кожи.

09.03.2022

Отзыв

Всем привет. У меня жирная обезвоженная кожа, ей даже больше, чем сухой, нужно увлажнение. Сегодня хочу рассказать о CICA креме гиалуроновом матирующем Eco-refill от Librederm. Купила его на вайлдберриз. Крем быстро впитывается, хорошо увлажняет, и в то же время матирует и уменьшает жирность кожи. Крем отлично подойдет в качестве базы под макияж. Консистенция нежная, не плотный, поэтому отлично распределяется по коже. Кстати мне очень понравилась идея со сменными блоками эко-рефилами. После того, как крем закончился, нет необходимости покупать целую банку, можно докупить сменный блок и опять пользоваться. Конечно, получается очень выгодно, также расход пластика сокращен, для экологии только плюс. В составе крема нет парабенов, силиконов, фталатов и у крема гипоаллергенная отдушка. Я ощущаю легкий цветочный аромат, я люблю когда крем немного пахнет. В комплекте идет лопаточка для нанесения крема и брошюра с описанием продуктов всей линейки. В коллекции есть и ночной крем, тоже очень хочу попробовать.

Крем для лица дневной Librederm Гиалуроновый СICА-крем увлажняющий матирующий фото 1 Крем для лица дневной Librederm Гиалуроновый СICА-крем увлажняющий матирующий фото 2 Крем для лица дневной Librederm Гиалуроновый СICА-крем увлажняющий матирующий фото 3

Другие отзывы на Крем для лица дневной Librederm Гиалуроновый СICА-крем увлажняющий матирующий