Феррогематоген FIT

Отзыв о Феррогематоген FIT:
50 грамм \ день - заряд на целый день

25.06.2021

Достоинства

Есть всё необходимое для поддержания здоровья, правильного питания и фигуры, еще и вкусный)).

Недостатки

Отзыв

Я пытаюсь следить за своей фигурой, но и люблю сладкого поесть. Протеиновые батончики никогда не покупала, стоимость заоблачная, и вкус не очень. А в Феррогематогене Фит есть баланс во всём этом. Завернули вкуснятину в яркую и красивую обертку, дизайн интересный, сразу видно на полке, не требуется долго искать в аптеке. Батончик, то есть правильнее, жевательные пастилки, оправдали все мои ожидания на счёт аромата, вкуса и внешнего вида. С открытия пачки чувствуется приятный аромат, а с первого кусочка на лице расплывается улыбка. Он сытный, хорошо утоляет голод и отлично подойдёт для перекуса. Размер имеет массу 50 грамм, по весу можно подумать, что пастилки не большие и вовсе не питательные, однако это не так. Если перечислить все добавки — это C, B6, B9, медь, железо, то сразу становится понятно, хоть и маленький да удаленький. Кстати, хочу добавить к формуле выпуска ФИТ, если внимательно почитать инструкцию, найдете информацию о том, что продукт можно есть и детям. Советую обратить на него внимание!